Отзывы на книгу «Хулиган», страница 16

Очень эмоционально и захватывающе, хотелось скорее дочитать и узнать, что будетс героями. Спасибо автору, давно ничитала таких книг. Буду дальше знакомиться с вашими книгами

Живая книга, живые чувства людей, очень понравилась.Юмор отдельная, строканасмешили, Спасибо автору!!!!! Рекомендуется к чтению

Эмоционально написанная история двух сердец, которые трудно шли к друг другу навстречу.Очень чувственно, искренне.Большое спасибо автору.Роман держит в напряжении до последней страницы.

Очень понравилась книга, я так переживала за главных героев, аж жуть.....прочитала за день.....не могла оторваться.....спасибо Эмилия Вам за романтику.....за эти волшебные истории о любви....очень здорово!!!!! Рекомендую к прочтению!!!!! Поучительно!!!! Ждем от Вас новинок!!!!

Ааааа, очень горячо и интересно! Не читаю романы русских авторов, но тут захватило сразу же! Автор пишет очень хорошо, интересно, с остринкой, горячо и с юмором, без тупых надуманных проблем.

Anut_ka

☆«Хулиган» ☆Однотомник ☆Объем: 320 стр ☆Год: 2022 ☆Огр-ния: 18+ ☆Автор: Эмилия Грин

#разница_в_возрасте #властный_герой #преподаватель_студент #эротика #запретные_отношения #современный_любовный_роман #страсть #чувства_на_грани #хэ

Люблю книги автора за то,что каждая из них заряжает просто невероятной энергетикой, которую они излучают.

Это мощнейший ураган чувств и эмоций.

Осторожно!!!В книге присутствует мат и очень горячие постельные сцены

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Катя Туманова Преподаватель русской литературы в институте. Молодая,справедливая,красивая,скромная.

Алихан Измайлов Самый популярный студент, о котором ходит не мало слухов. Хозяин клуба «Черная дыра». Наглый,самоуверенный,хамоватый тип не знающий границ.Мажор и настоящий бэдбой.

Отправившись в клуб перед началом учебного года,Катя даже не подозревала,что с этого дня её жизнь изменится и больше не будет прежней. Ведь в её серые будни ворвется настоящий ураган.А она кинет красную тряпку быку, сама того не зная…

А Алихан не из тех кто оставит ту,которая его зацепила,а зацепила не слабо так…

Ох Катя,держись

Я все время предупреждаю,что главные герои у автора всегда безбашенные и властные…Они добиваются своего любой ценой и порой эти методы жестоки…И если изначально их поведение может вызвать противоположный эффект,то потом просто не возможно в них не влюбиться. Потому что всегда есть грань,за которую они не выходят,ибо желание у героев обоюдные.

Эта книга: ☆О запретных отношениях… ☆О настоящем хулигане с непростым характером и судьбой. ☆О крышесносном протяжении… ☆О Дикой страсти… ☆О Любви на грани безумия…

☆Ну и конечно же, в этом всем хаосе есть своя особая атмосфера и романтика,которую нужно рассмотреть…Ведь она точно есть!

Всё в стиле автора…

Накал страстей просто невероятный…

Ведь любовь хулигана -она опасна… Это как ходить по лезвию ножа…Ведь если он заметил тебя,то уже ничто его не остановит…Он прет напролом к своей цели…И если он влюбился -то это навсегда!!! Аллихан на протяжении всей книги будет нам открываться с совершенно другой стороны.

Ведь за образом жизни хулигана скрывается душещипательная история,которая вывернет душу наизнанку.

Невероятная и проникновенная история запретных отношений с перчинкой,которые пройдут любовные испытания и точно попадут прямо в сердце, не оставив вас равнодушными.

Спасибо автору за этот заряд невероятными эмоциями и творческого вам вдохновения..

А вам приятного чтения друзья А может вы уже читали️ Знакомы с творчеством автора️ Какая любимая книга️ Делитесь своими впечатлениями

24 марта 2022

Хит продаж