18+
текст

Объем 367 страниц

2023 год

18+

Моя обитель

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Таинственное послание, которое приведёт её к месту крушения надежд... Череда смертей, что нужно расследовать по просьбе комиссара... Юный служитель Создателя, за которого собралась замуж младшая сестра, и к которому она испытывает странное притяжение... Всё это затягивает её в водоворот из собственных непозволительных чувств, тайн и опасности... выплыть бы...

Еще одна потрясающая история с интересным сюжетом и невероятной любовной линией! Эмили Ли вновь погружает в произведение с первых строк, заставляя проникнуться немалой симпатией к воительнице Эвелин, смелой и бесстрашной кайми. Я люблю таких героинь - самодостаточных и уверенных в себе. Правда, таковыми они остаются, пока не найдется тот, кто похитит их сердце навсегда.

Эвелин предстоит пройти немало испытаний на пути к собственному счастью. Кто-то будет помогать, а кто-то - вставлять палки в колеса. Но, такова жизнь - не всем по нраву чужое счастье.

Я влюбилась в эту историю еще и потому, что она о взрослых людях, знающих себе цену. Зрелое мышление и пытливый ум позволяют героям проявлять себя в разных ситуациях. И, несмотря на то, что Эвен женщина, она все же находит того, для кого она "маленькая девочка". Любовь творит чудеса, даже если вокруг смерть.

Супер! Еще одно восхитительное произведение от Эмили Ли ! Миры и персонажи настолько захватывают, что не хочется отвлекаться на реальный мир )) Накатывает бесконечное сожаление, что история закончилась. Но всегда радует, что книги Эмили Ли не на один раз! Сколько бы не перечитывала, всегда как в первый раз)) открываются новые грани в прочитанной истории.

Браво!!!! Спасибо автору за это сокровище!!!! Книгу прочла за несколько часов, так и не смогла оторваться. Зрелая главная героиня и потрясающий главный герой- миллион эмоций от прочтения этой истории любви. Как и первые книги «Нити судьбы» отлично прописанный мир и герои, история очень закручена и не дает расслабиться, любовная линия прекрасна! Спасибо автору и буду ждать новинок.

Прекрасная книга. Очень понравилось сплетение нескольких жанров - фэнтези, детектива и любовного романа. Детективная линия проходит через всю историю, но она, как мне показалось, здесь всё-таки не главная. А главное - развитие взаимоотношений двух главных героев (двух адекватных главных героев, это такая редкость в последнее время, что хочется выделить отдельно). Очень красивая история любви)) И ещё понравились отсылки к другим сериям, даже захотелось снова их перечитать)

Автор, спасибо! Жду новых книг!

Дождалась! Дождалась историю, где героиня не взбалмошная девица 16-18 лет, а самодостаточная, целеустремлённая, крепко утвердившаяся в обществе личность, знающая чего желает. И живёт то эта личность, в принципе, спокойно, пока однажды волны ударов в виде любовных сомнений не поглощают её разум. Ооой, автор молодец! Передать такие страстные чувства в своих сторак. Когда тело и глаза кричат-дай мне его, а разум даёт попятную. Ммм…качельки…но они настолько пикантно-клёвые! ? и всё это приправлено юмором, отменным сарказмом, расследованием и хорошими диалогами!

Читала все произведения данного автора, как всегда- оч.вкусненько!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственное послание, которое приведёт её к месту крушения надежд... Череда смертей, что нужно расследовать по просьбе комиссара... Юный служитель Создателя, за которого собралась замуж младшая сестра, и к которому она испытывает странное притяжение... Всё это затягивает её в водоворот из собственных непозволительных чувств, тайн и опасности... выплыть бы...

Книга Эмили Ли «Моя обитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
367 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip