18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Западня для оборотня

Западня для оборотня

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он – наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она – какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Оборотни Айсвинда"
Все книги серии

Прекрасная история любви! Это вторая книга в серии Оборотни Айсвинда.


Первая: Песня для оборотня, а третья: Венок для оборотня.


Жёсткий оборотень и целеустремлённая героиня, долг перед стаей или перед сестрой, что перевесит? Противостояние героев завораживает! Всё как мы любим.


Классно, что книгу озвучили и её теперь можно и послушать!

Отзыв от чтеца

Героиня вызывает огромное уважение, на ее долю выпадает много испытаний. Мне нравятся целеустремлённые героини. И очень импонирует, как раскрывается постепенно ее доверие к миру. И что она наконец находит свое место в мире, пусть и не в том, где она жила.

Екатерина Еремкина Очень приятно видить обратную связь. Спасибо Вам!

Спасибо Эми! Ознакомилась со всей Вашей серией Оборотни Айсвинда! После первой аудиокниги Песня для оборотня с большим удовольсаием прослушала и эту вторую аудиокнигу серии. Озвучка на два голоса достойная, за что спасибо чтецам! Приступаю к чтению третьей книги, жаль, что она пока ещё не озвучина.

Странно, что никого не смутило, то, что половина 3. главы отсутствует(удивило, что всего 3,36, решила проверить по тексту), вместо начала 7. главы идёт кусок из 4., начало 7. главы оказалось в середине 8. ... Возможно, это не всё, но бесплатный фрагмент заканчивается 7. главой, а покупать текст только для того, чтобы проверить...


Книга неплохая (не первая этого автора и пока без разочарований) и начитка (очень нравится, когда на два голоса), но вот эти неприятности с записью, мягко говоря, расстраивают.

Vali, благодарю за отзыв, проблему действительно была, сейчас все файлы приведены в порядок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она – какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эми Мун «Западня для оборотня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 03 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip