18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любочка в 3\10 царстве

Любочка в 3\10 царстве

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темному правителю тридесятого царства очень скучно и он велит своей сводной сестре придумать ему новое развлечение. Но в её заклинание вмешалась сама судьба, и в их мир попадает Любочка и Степан, который пытался ее арестовать. Она развлечет тёмного царя до нервного тика и наведет свои порядки в царстве-государстве...Содержит нецензурную брань.

Полный восторг. Сара и мышка это нечто.))) С нетерпением жду новые главы. Сюжет интересный, особенно заинтриговало как автор покажет отношения главной героини и царя.

Услышала о книге от подруги, она прям в восторге была. Взялась почитать и знаете? Понравилась книжка, даже очень. Сюжет динамичный, немного похож на сказку, стиль повествования мягкий, приятный. Есть конечно огрехи, но для книги в процессе написания, очень даже неплохо. Советую.

Давай Любочка, заставь вздрогнуть всё царство государство)) С нетерпением жду новую главу, вдохновения автору.

Потрясающая сказка! Только решила ознакомиться и не смогла оторваться: задорно, динамично и очень увлекательно! Автор создала такой сказочный мир, в который веришь с самого начала. Главная героиня забавная и очень интересно наблюдать как она проходит свои испытания. Очень классная книга! Спасибо автору!

Очень милая, хорошая история. Сараван прикольный хоть и вроде как злодей. История о мышке вообще замечательная и шепелявая феечка с явным стрессом это круто.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темному правителю тридесятого царства очень скучно и он велит своей сводной сестре придумать ему новое развлечение. Но в её заклинание вмешалась сама судьба, и в их мир попадает Любочка и Степан, который пытался ее арестовать. Она развлечет тёмного царя до нервного тика и наведет свои порядки в царстве-государстве...

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльмиры Шабуровой «Любочка в 3\10 царстве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip