Отзывы на книгу «Чужое черту не продать», страница 2

Маховик фантазии раскручивается с каждой прочитанной страницей и погружает в пучину образов и ярких картинок этого вымышленного мира все глубже и глубже. Заставляя хотеть дочитать скорее до самого конца! Однозначно рекомендую к прочтению, равнодушными не останетесь!

Увлекательный сюжет, необычайно характерные и привлекательные герои, за судьбами которых интересно следить, прекрасный язык, которым написана книга – все это отправляет книга на полку, одних из любымых!! Очень ждём продолжения

История очень захватывает. Пока не дочитаешь-не отложишь! И я думаю, это самая лучшая похвала! Это же очень важно, чтобы книга не отпускала тебя из своих цепких лап, и «Чужое черту не продать» именно такая книга. Это сказка, у каждой сказки – есть ещё одна задача-учить. В данном случае дружбе и доброте. Получила от книги огромное удовольствие!

Прекрасная книга для всех, кто любит фэнтези, приключения и волшебство! Удивительный мир, необычные и очень разные герои, захватывающие события, магия, отвага, благородство, борьба и сражения, сложный выбор каждого и долгий путь. Читается легко и увлекательно!

Хорошая книга, интересная, увлекательная и очень позитивная. Она легко читается: не хочется от неё отрываться пока не дочитаешь до конца. Книга написана в жанре фэнтази, но перед ее героями встают вполне реальные вопросы: что есть Добро и Зло, честь, мужество, верность??? Возможно ли человеку, или не совсем человеку, или совсем не человеку изменить мир к лучшему?… вообщем рекомендую всем: и тем кто любит увлекательное чтение, закрученный сюжет и тем кто любит почитать и поразмышлять над прочитанным.

Если вы любите путешествия, душевные беседы в пути, посиделки с самыми близкими :) книга -путешествие, книга- разговор, сказка для взрослых или просто о сложном. Удивительные персонажи и почему то они моментально становятся близкими тебе друзьями. Такие странные неведомые Драконы с такими понятными проблемами, или Черт в котором любви больше чем во всем мире вместе взятом, а что вы скажите про клирика способного принять создание ночи? А как вы удивитесь впервые увидев свет в попутчике (в прямом смысле увидев). Истории о жизни так увлекательно слушать валяясь на крыше повозки идущей по пустынному тракту вдоль кромки леса. И вот уже все герои такие родные. Есть у меня одна компашка друганов из Сердца мира и друг наставник с приставкой Р. и было странно и необычно понять что круг моих книжных друзей в доску так вот взял и пополнился :) я уже очень жду продолжение и по-доброму завидую тем читателям кто впервые перелистнет страницу этой книги.

Если вы любите путешествовать, любите открывать новые миры, любите душевные беседы в пути :) Герои этой книги лучшие спутники и собеседники за долгое время. Книга-путешествие, сказка для взрослых, просто и увлекательно о сложном своём внутреннем мире. Такие человечные Драконы про которых вы никогда не слыхали, так похожие на нас. Черт в котором любви больше чем во всем нашем мире, клирики способные принять порождение тьмы и много ещё интересных и уже таких родных героев. Жду продолжения с нетерпением.

Кто хочет окунуться в мир фантазии , мысленно поучаствовать во всех перипетиях героев книги то очень советую найти время для чтения . Получите большое удовольствие

Огромное спасибо автору. Окунулась в мир фентези с головой, очнулась только дочитав последнюю страницу. Очень детальные описания, которые погружают тебя в новый мир. Продолжение будет?

28 февраля 2019
Издательские решения