Отзывы на книгу «Девушка для свадьбы друга»

Милая история. Написана естественно, легко, как и должна быть книжица этой серии. Гланые герои отштампованы: он состоятельный и неотразимый, она – обремененная заботами денежными и душевными. Happyend. Ну ради этого и читаб эту серию. Отвлекалась от будней с удовольсвием. Советую.

История лёгкая и не затянутая. Прочитала на одном дыхании. Героиня очень стойкая и в то же время не теряет позитива, мне понравился ее образ

Интересная, романтическая история любви главных героев. Читается на одном дыхании. Очень понравилась героиня, выделяющаяся из массы, сильная, с харрактером.

Отличный роман. Главная героиня, растрясла главного героя. Внесла в его жизнь свет, позитив. Читала с удовольствием. Роман, в котором девушка сильна духом, смелая, ни в чем не уступает гл.герою.

Очень понравился роман,читаю уже вторую книгу этого автора,мне нравится!всего в меру,юмор, дружба,любовь!

Книга отличная

Мне очень понравиись книга. Легко читается, реальная история, очень захватывающая.

Мне книга понравилась. Небольшой объем, оставляет положительные впечатления, достаточно интересный и вполне себе жизненный сюжет, герои адекватны, их поступки более или менее логичны, так что им веришь. Присутствует и юмор. Героиня будет более близка женщинам-одиночкам, привыкшим самостоятельно справляться со всеми невзгодами и совершенно отвыкшим от мужского участия в их жизни.

По-настоящему

Роман написан с учётом реальных жизненных ситуаций. Автор явно хорошо знает природу человеческих взаимоотношений. Благодаря этому встречается меньше нелогичностей, а больше человечности в том, как относятся ГГ друг к другу. Нетривиально написано. Необычно. Спасибо :)

Очень нежная,трогательная история любви. Сюжет захватывающий, динамичный,вполне реальный. Герои симпатичны,борются с трудностями, чувствуют,переживают,анализируют…вообщем,живут! Читается легко и небессмысленно! Рекомендую на ночь,и когда на душе тоска…

Очень милый рассказ. Не приторно сладкий. Главные герои неожиданно реальные. Девушка готовая на бескорыстную помощь каждому ищет того, кто полюбит ее,

30 октября 2014
2014