Отзывы на книгу «Тайна кольца, или Здравствуй, род!»

Академия магии «Тайна кольца, или Здравствуй, род!» третья книга, оказалась просто потрясающей, кажется, сейчас вот вот начнется развязка, а нет, интриги, продолжают и продолжают расти. Читайте и вам понравится!!!

люблю длинные серии книг 17 частей хватит на месяц,серия замечательная,надеюсь дальше будет ещё лучше. Написано интересно и захватывает с самой первой книги

книга настолько интересная что я ее прочитала почти за один день. Захватывающий сюжет. если вы еще не читали читайте не пожалеете добрая история но от этого она не становится менее интересной

понравилось

Вся серия замечательная! Рекомендую к прочтению любителям детективного жанра в стиле фэнтези! Прочитала 14 книг о приключениях Виданы. С нетерпением жду опубликования 15 и 16 книг!

Начинала читать эту серию еще на самиздате,очень интересно описана история,правда такое ощущение что книга без вычитки,но сама серия замечательная,захватывает тут больше детективная история,и не большая любовная линия,но это скорее плюс всей серии.мне очень нравится,читайте если вы любите тайны…

после прочтения первой части было ощущение: ух, ты! развязка наверняка будет во второй. после второй части была версия: ну в третьей то точно хэппи энд. после третьей хочется надеяться, что серия закончится раньше, чем мои внуки выйдут на пенсию. нельзя так растягивать сюжет

Прочитала третью книгу и не дождалась хотя бы маломальской развязки.А уж надергали из разных произведений это просто не описать.И описывая в подробностях приготовление пирога,можно было хотя бы прочитать ,как его делать,а не смазывать готовые бисквиты мороженым и отправлять в духовку.Книга вся состоит из таких противоречий,то свитки,то книги,то душ в комнате,то общий умывальник,то египетские пирамиды появляются откуда то.Взрослые мужчины,так восхищаются шестнадцатилетней девочкой,как будто сами враз поглупели,хулиганкой называют радостно,хотя ничего такого не описано.Поэтому особых восторгов не выскажу этому произведению.

Странная книга

Смешанные чувства от прочитанного, 3 книгу дочитала еле-еле хотелось уже конца и логического завершения

Не хватило деталей, вся книга, начиная с первого описания жизни Виданы на заставе, написана как эпилог и все в предвкушении начала книги.

Ждала все 3 части развернутости, последовательности. Отношения с попечителем, как мне показалось, совсем не к месту. Видимо такой стиль у автора. Больше читать не буду

не советую

не смогла дочитать до конца, сюжет запутанный, слог нечитабельный, текст то от первого лица, то от автора.

Бесит эта манера – писать то от первого лица, то от третьего! Это когда речь идёт о ГГ. Мало того, что куча действующих лиц с похожими именами, голова кругом идёт, пока вспомнишь кто это и откуда, так ещё и это! Какой непрофессилнализм. Даже бросить хочется, но поборюсь пока.

28 сентября 2016