Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов», страница 2

Хорошая история с волнительными моментами. Главная героиня не показана «заумной». Все герои адекватны, у всех продуман характер. Даже интересно, возможно ли продолжение? Спасибо автору.

Огромное спасибо за прекрасные, умные, красивые и чувственные истории. Они такие разные и одинаково интересные. В них всегда есть место добру и самой настоящей любви. Я – на веки верная поклонница, пусть Вас не покидает Муза!

Чудесная книга. Ровная и уютная. Единственное хотелось бы узнать продолжение детективной линии, но возможно будет продолжение?

Героиня очень понравилась. в меру строгая, в меру адекватная. Итог тоже приятно удивил .

Лёгкое, приятное чтиво. Без ненависти и извращений. Спасибо автору, получала удовольствие от прочтения. Побольше бы таких книжек, чтобы просто отдохнуть.

Отличная книга. Читается легко, на одном дыхании. Интересно и необычно. хотелось бы продолжения, хотя роман с вполне логичной оканцовкой. спасибо.

Очень интересная книга. Подойдёт для вечернего времяпрепровождения. Спокойное повествование, никаких серьёзных трагедий или метаний. Спокойная история советую почитать.

Книгу прочитала за день. очень простой сюжет, но очень необычный финал. На фоне прочих он выглядит даже как-то свежо и атмосферно . Простая женщина+простой мужчина, а все остальные МЕга воротилы типа Драконов и пр… остались за бортом. мне понравилось !

Это было очень приятно. Тепло разливалось по моему сознанию, словно растопленный мёд. Любовь, как водится, нагрянула нечаянно и это прекрасно.

как говорится:" начали – за здравие, кончили – за упокой". Начало класс, супер....и на этом все, банальщина и скукотища. сюжет не додуман. Закручено как во всех попаданках: магия и все такое, интрига. И потом из интриги пшик.

Мне понравилось , спасибо автору за добрый , качественный , теплый и хорошо , по жизненному хорошо написанный роман . Мужчинам врят ли понравится , а вот дамам ( именно дамам , а не юным девушкам ) должно тоже так скажем « зайти».

31 января 2020