Отзывы на книгу «Зануда в Академии Драконов»

Госпожа автор,не библиотекарь ли Вы?(сразу после прочтения хотелось похвалить сюжет) Но ,в силу обстоятельств,с оценкой задержалась. Теперь же,оказалось,что самое большое удовольствие я получила не от любовных приключений,а от вольного или нет,''прям''гимна работнику абонемента,МБА и католога. И до них дотянулась сказка! Спасибо Вам и за это тоже.

А книга хороша.

Ярослава Бессонная, не библиотекарь, но героиню писала с реального человека и библиотекаря :)) Спасибо за теплый развернутый отзыв! Очень приятно знать, что моя книга произвела сильное впечатление!

Спасибо Автору за замечательный роман. Сюжет интересный, не перегруженный событиями. Главная героиня адекватная сорокалетняя женщина. Профессионал библиотечного дела, умная, ироничная, достойно выходящая из сложных ситуаций. Этот роман хорошая альтернатива перегруженных действом романов с активными и хамоватыми главными героинями. Советую к прочтению дамам 30+.

eglushkova57, благодарю за отзыв! Приятно знать, что книга нашла своего читателя!

Спасибо автору .как села читать и провалилась с головой и ощущая все на себе,это превосходно ,ощущать эмоции героини и ее окружения,как жаль, что не успела начать читать ,а уже конец,хотелось бы продолжения.Советую к прочтению для всех кто любит этот жанр.

Супер! Очень интересно, мило и романтично! Хорошо написано. Задумка про Попаданец хоть и банальна, но в дальнейшая история была вполне оригинальна. Рекомендую.

Довольно странное впечатление – словно автор написала задуманный роман этак до середины или даже трети, а потом надоело или появились более важные дела

она быстренько организовала ГГ счастье в личной жизни и свернула это дело.

Вроде и хэппи энд в наличии, а куча сюжетных линий, недосказанностей и загадок повисли в воздухе. И для срочного сворачивания сюжета пришлось заставить умную и адекватную героиню зачем-то заключить кабальный договор с местным доном – без особого давления или угроз, и даже без всякой выгоды – просто на ровном месте, внезапно.

И даже не знаю теперь, ждать ли продолжения…

autoreg887240518, я думаю, будет продолжение!

Это просто чудо! Адекватная героиня, никаких охов и вздохов по любовной линии с ректором. Мило, интересно, тепло и душевно. Очень хочется продолжения, героиня очень запала в душу. Спасибо автору

Очень хочется продолжения!) Книга интересная, сюжет неизбитый.Главная героиня нормальная адекватная женщина( что уже поражает)). Единственный недостаток- чень быстро закончилась, продлжение просто напрашивается!

Да, интересная идея – женщина за 40, еще и попаданка. Только так и не поняла, о чем эта книга. Интриг несколько и непонятен их смысл в конце историиЛюбовная линия – никакая, 3/4 книги за героиней бегали аж 3 красавца-мужика, а замуж она вышла в итоге за невзрачного, но спокойного, которого встретила почти в конце и вот абсолютно не раскрыто зарождение отношений. Просто вот взял мужик и влюбился в тетку, которая не истерилаМожно много еще написать, но книга оставила очень странные ощущения: как-будто скомкали всё, что бы было интересно, а в итоге неинтересно

Отличный стиль изложения, спокойная история без лишних пустых деталей и одновременно с ощущением реальности и возможности таких событий. Интересные герои. И хотя все закончилось и "жили они долго и счастливо… " хочется продолжения.. Интересно узнать как будет жить героиня, нюансы её работы с библиотечными артефактами, как семейная жизнь будет складываться в новом мире, что дальше станет с помощницей и т. Д. Да и ректор остался без намёка на хэпи энд☺ Уважаемый автор, с удовольствием прочту продолжение

Чудесная, лёгкая и приятная книга!

Действительно интересная и умная героиня. Приятно следить за ходом мысли. Немного напомнила пратчеттовское «Опочторение», но скорее по духу и настроению.

31 января 2020