Отзывы на книгу «Пять дорог»

ох, сильнаааа… невозможно оторваться. Самая захватывающая из всей серии. Ничего невозможно предугадать. Характер каждого героя сияет новыми гранями, истории приправлены юмором и жутью…Апплодирую стоя. Изо всех сил жду продолжения.

захватывающая серия, невозможно остановиться, и теперь очень интересно чем же закончится путешествие каждого персонажа. с нетерпением жду продолжения

Интересно,спасибо большое , смотрю что первая часть вышла в 2007 а последняя в 2020 и мне страшно доживу ли я до концовки ,там ещё только 2 курс? …мне 20 лет..

Очень жду продолжения. Надеюсь, друзья снова соберутся в своём домике и расскажут друг другу как искали и уничтожали камни. Приедет ли Тъелх к Иве и расскажет ли ей об услуге Катерине. Очень интересно, читала на одном дыхании

Прекрасная книга! Спасибо, автор! Всю серию читала взахлеб, так хочется продолжения. Каждый герой классный, язык повествования роскошный, даже придумывать варианты развития событий вслед за автором хочется…

Мне в контакте попался небольшой кусочек приключений знахарки Ивы и понеслось. Читается практически на одном дыхании, при этом небольшие нестыковки практически не замечаются. Честно говоря, с такими приключениями, начинаешь задумываться, не будет ли пресными их жизни, когда они закончат обучение (если выживут)

Похождения знахарки и её друзей продолжаются. Друзья почти в одиночку идут спасать мир. Книга понравилась. Здесь Вам и загадки, и нелегкие решения, которые надо принять уже всем самостоятельно. Концовка подначивает читать продолжение.

Книга очень понравилась как и вся серия. Каждому из героев хотелось сопереживать и сочувствовать. Книга читается легко. Автору спасибо.

Цикл книг супер, это ещё не конец, но развязка близка, жаль только в третьей части герои дойдут до конца этого испытания, и цикл книг окончен… ((( читала на одном дыхании! Так хочется, чтоб автор вдохновилась продолжением! (((

Книга разочаровала только в одном. История 5 камней не закончилась, а это всего один из кусочков. Интересно, чудесно, но когда удасться открыть следующую страничку. Надеюсь что у автора найдутся силы для продолжения истории пока не забылась дорога 5 друзей, пока эмоции ещё свежи.

19 декабря 2020