18+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

18+

Лето придёт во сне. Запад

текст
4,2
17 оценок

О книге

Недалёкое будущее... На Земле отгремела третья мировая война. Россия, оставшись в числе победителей, вновь нареклась Русью и с целью не допустить прежних ошибок, опустила железный занавес между собой и остальным миром. У власти встала православная церковь, которая вернула своему народу духовные скрепы и традиционные ценности. Больше нет алкоголизма и наркомании, безработицы и преступности, блуда и безнравственности. Но, как известно, за благополучие одних всегда платят другие. Это не повествование о великой борьбе и обязательной победе, это рассказ маленьких людей попавших в жернова Истории...Содержит нецензурную брань.

Прекрасная книга, одна из лучших за последнее время. Очень яркое, живое повествование, искренние персонажи, за которыми угадываются черты автора. Рекомендую всем, кто хочет оставить после чтения приятное «послевкусие».

Жду четвертую часть!!!!

Супер!!! Я ждала эту книгу целый год!!! Книга читается на одном дыхании, проглатывается! Спасибо автору за глоток свежего воздуха в современной русской литературе.

минус 2 балла за концовку. В остальном трилогия понравилась. хотя и явно много общего с «Рассказом Служанки», на который даже есть ссылка в книге.

Третья книга очень интересная, я наслаждалась чтением, особенно когда описывалась поездка в поезде, очень ностальгировала. Сюжет менялся неожиданно, не хотелось отрываться от прочтения. И всё же концовка меня разочаровала. Автор в конце в послесловии оправдывается, но это уж слишком обрубленный конец. Таким образом завершать трилогию совершенно нельзя. В дальнейшем просто не захочется читать другие произведения этого автора. Надеюсь на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недалёкое будущее... На Земле отгремела третья мировая война. Россия, оставшись в числе победителей, вновь нареклась Русью и с целью не допустить прежних ошибок, опустила железный занавес между собой и остальным миром. У власти встала православная церковь, которая вернула своему народу духовные скрепы и традиционные ценности. Больше нет алкоголизма и наркомании, безработицы и преступности, блуда и безнравственности. Но, как известно, за благополучие одних всегда платят другие. Это не повествование о великой борьбе и обязательной победе, это рассказ маленьких людей попавших в жернова Истории...

Содержит нецензурную брань.

Книга Елизаветы Сагировой «Лето придёт во сне. Запад» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip