12+
текст

Объем 107 страниц

2020 год

12+

365 дней английского. Тетрадь седьмая

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

очень полезная вещь для начинающих . Выучил и слов , и грамматики. Есть такие нюансы, о которых я даже и не знал . благо сейчас знаю .

Эта книга неплохая, но мне кажется не для начинающих.пока рпзобралась что к чему, как устроена книга.но в пртнципе для расширения кругозора подходит.

Достаточно познавательно. Мне понравилось, давно хотела выучить английский и не могла, но тут я увидела вот эти книги и мне понравилось. Всё объясняется достаточно подробно и понятно. У меня всегда были проблемы с английским. В школе со второго по шестой класс у меня была сначала была одна учительница, потом год английского языка вообще в программе не было, потом один год был английский по Скайпу с ужасной связью и вот два года назад у нас появилась учительница английского, но как я посчитала учиться что-то было уже поздно. Кстати в этот год английского опять нет и вот тут я натыкаюсь на эту книгу и понимаю, что всё..надо учить английский язык!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.

В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

Книга Елизаветы Хейнонен «365 дней английского. Тетрадь седьмая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
107 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip