16+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2022 год

16+

Новогодние истории

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый год – это всегда традиция. Большая пушистая елка, праздничная суета и заветный бой курантов, старые добрые фильмы и песни и, конечно же, вкусная еда. Много вкусной еды. Новая книга Елизаветы Глузской «Новогодние истории» избавит вас от паникующего вопроса, что приготовить! Рецепты придутся по вкусу и любителям чего-то новенького, и приверженцам строгого новогоднего «расписания» (ну, быть может, с толикой новшеств). Оливье с семгой и авокадо, Утиные грудки с ароматными грушами, кроличьи ножки в кокосовом молоке с шампиньонами и проверенные рецепты от семьи Глузских.«Новогодние истории» помогут разбавить новогоднее меню новыми яркими вкусовыми сочетаниями и удивят вас даже там, где это кажется невозможным.

Отличная вкусная книга.В этом году наш новогодний стол был полностью накрыт по рецептам этой книги.

Отлично получились кроличьи ножки,перепелки,красный окунь под белое Шабли,ммм пальчики оближешь.Сегодня будем готовить Оссобуко и Рождественское полено.

Старая классика салатов по новым рецептам-вау, новые вкусовые ощущения.Я очень люблю разнообразие продуктов и их вкусовых сочетаний.Очень вкусно и ново салат оливье,который я тоже очень люблю,но по рецепту из книги ,мне,как и автору, нравится больше.Селедка на шубке просто объедение.Ленивый тунец тоже бесподобен.

Сперва я жалела о покупке книги,но после приготовления блюд-нисколько.Все продукты доступны в обычных магазинах.

Просьба к автору составить книги по супам и салатам-так как таких книг нет на рынке на данный момент и кол-во рецептов в кулинарных сборниках очень маленькое,и чтобы как всегда рецепты были выполнимы а продукты доступны.

Книга с вкусными праздничными рецептами, кстати не только для нового года подойдут. Рецепты разного уровня сложности, но все доступные очень красивые фотографии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый год – это всегда традиция. Большая пушистая елка, праздничная суета и заветный бой курантов, старые добрые фильмы и песни и, конечно же, вкусная еда. Много вкусной еды. Новая книга Елизаветы Глузской «Новогодние истории» избавит вас от паникующего вопроса, что приготовить! Рецепты придутся по вкусу и любителям чего-то новенького, и приверженцам строгого новогоднего «расписания» (ну, быть может, с толикой новшеств). Оливье с семгой и авокадо, Утиные грудки с ароматными грушами, кроличьи ножки в кокосовом молоке с шампиньонами и проверенные рецепты от семьи Глузских.

«Новогодние истории» помогут разбавить новогоднее меню новыми яркими вкусовыми сочетаниями и удивят вас даже там, где это кажется невозможным.

Книга Елизаветы Глузской «Новогодние истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-04-159700-9
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf