16+
текст

Объем 170 страниц

16+

Исповедь хрупкой женщины

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Исповедь хрупкой женщины» — роман о женской слабости и силе. Главная героиня романа отважилась бросить вызов той жизни, которая ее больше не устраивала. Она оставила мужа, комфортную квартиру и стабильную работу. Взамен этого получила: неустроенный быт, нестабильный доход и полную неопределенность в будущем. Благодаря усилиям и настойчивости она сумела преодолеть все сложности, которые встретились на ее пути и получить в большом городе тот результат, о котором мечтают многие молодые женщины.

Жанры и теги

Элиза, благодарю Вас за роман! Мне очень понравился сам сюжет романа и любовная история. Также очень интересно было читать дневниковые записи героини романа, там столько чувств и эмоций, которые ещё с большей положительной стороны раскрывают главную героиню романа –Василину (её знания, наработки, жизненный опыт, её любовные переживания, её стремления к счастливой и успешной жизни). С любопытством читаются все строки дневниковых записей, хочется узнать о свойствах камней, нумерологических значениях цифр, для чего они предназначены. Почти каждой девушке хочется как-то украсить свою жизнь, привнести в неё красивую изюминку и энергетически правильно подобрать камень красоты=) (многие моменты очень подробно доводятся до читателя в дневниковых записях героини романа)

Очень интересно и неожиданно развивается сюжет романа и любовная история, душевно описываются переживания и чувства героев данного романа. И становится ясно, что действительно все встречи в жизни происходят не случайно. Каждый человек нужен и важен по-своему. Наглядный пример, герои романа – Василина и Матвей , для них это судьбоносная встреча. Хочется узнать, а что же будет дальше, к каким ещё неожиданным поворотам судьбы привела бы история Василины, с какими бы ещё трудностями и радостями пришлось бы ей столкнуться, остается только додумывать…

Автор романа «Исповедь хрупкой женщины» заслуживает наивысшую оценку, так приятно его читать, тем более, знаешь, что роман написан автором, с которым знакома лично, просто колоссальный труд! Поздравляю Вас, Элиза! Благодарю!!!

Написать роман… Вначале это казалось нереальной задачей. Долго эта идея оставалась только на уровне идеи. Но когда в основу ложится не задача написать литературный шедевр, а вытащить наружу то, что спрятано глубоко внутри, то что годами тяготит, то, что пережито и переосмыслено лично, то, что помогло выжить и что может быть полезно другим людям, появляется желание, несмотря ни на что, несмотря ни на какие трудности, все-так довести дело до конца и оформить свои мысли в роман. Отдельный момент, – это любовная история… Описать ее так, как ты видишь это в своих самых лучших мечтах, – задача не из легких. Мечты, мечты… Не было бы их, возможно, не было и романа. А ведь в самом начале в основу романа легла мечта о создании своего Центра – места, где женщины могли бы общаться друг с другом, получать помощь, проходить обучение и развивать свои таланты. Этим романом хотелось показать, что не бывает безвыходных ситуаций, что, при желании, даже самые смелые мечты воплощаются в жизнь и она меняется к лучшем! Надо лишь верить в себя, искать в жизни светлое и идти вперед к своим мечтам.

История очень захватывает, а ведь и правда, в жизни такое повсеместно, но часто мы слепы: к окружающим, к близким, да и к себе самим. Мне понравилось, что в романе есть переходы на дневниковые записи героини. И как она мыслит, анализирует всё что чувствует, ищет причины.

Жаль, что книга оборвалась на самом интересном, я уже нарисовала в своей голове продолжение истории

Книга для тех, кто не может разобраться в себе, не доверяет себе, не слышит внутренние желания. Ещё есть моменты связанные с психологией, эзотериков, кто интересуется – вам понравится.

Книга с глубоким смыслом. Спасибо автору за приключения по живым судьбам.

Мне понравилась книга, я ее прочитала на одном дыхании! Секреты чисел судьбы и энергия камней стали понятнее и интереснее, а героиня романа, ее мысли и ее судьба откликаются душе. Глубокая книга, настраивает на оптимизм, и на путешествие к раскрытию себя. Женщинам будет интересно!)

Большое спасибо автору за такую замечательную книгу!

Она очень легко читается, прям на одном дыхании. Во время чтения просто отдыхаешь душой, но в тоже время с каждой страницей все больше и больше заинтересовываешься историей и вдохновляешься главной героиней. Ведь для того, чтобы отпустить все в своей жизни, нужно быть очень сильным человеком. Такие книги учат делать смелые шаги и не бояться последствий.

Всем рекомендую к прочтению и с нетерпением , буду ждать новых книг. Элиза, желаю Вам удачи и творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исповедь хрупкой женщины» — роман о женской слабости и силе. Главная героиня романа отважилась бросить вызов той жизни, которая ее больше не устраивала. Она оставила мужа, комфортную квартиру и стабильную работу. Взамен этого получила: неустроенный быт, нестабильный доход и полную неопределенность в будущем. Благодаря усилиям и настойчивости она сумела преодолеть все сложности, которые встретились на ее пути и получить в большом городе тот результат, о котором мечтают многие молодые женщины.

Книга Элизы Лаури «Исповедь хрупкой женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005020925
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip