6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

6+

Фантастические существа

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фантастические существа» – не простая энциклопедия. На ее страницах читателя ждут самые удивительные, ужасные и сильные мифологические существа со всех уголков света. Каждый разворот – это подробное описание чудовища и его способностей, рассказ о мифе, из которого оно пришло к нам, а также верный способ одолеть его.Книга поделена на четыре части, в первой собраны демоны и драконы, во второй великаны и тролли, в третьей могучие титаны, а в четвёртой – чудовища, созданные древними богами. Ужасный циклоп и беспощадный Минотавр, неумолимые Сцилла и Харибда, Медуза Горгона и Цербер, чудовищный пес Аида. Знаменитые персонажи мифов и легенд, занимающие умы людей во все времена, предстанут на страницах этой книги во всей красе. А подробные яркие иллюстрации дополнят картину и сделают чтение по-настоящему незабываемым.Для среднего школьного возраста.
GrafManka

Да, Вам придется их всех убить, а как иначе? Иначе монстры поселятся у Вас в голове и будут сниться каждую ночь. И это будет самый настоящий кошмар. Жуткие иллюстрации, подробное описание чудовищ и их ужасностей и способностей. Мифы и легенды, рассказывающие о монстрах, титанах, драконах и прочих пугающих тварях. Бонус - верный способ убить их! Да! Да! Да! Наконец то Вы сможете их убить! Их, обычно прячущихся под Вашей кроватью или в шкафу! И заваливающихся в Вам в гости в самых жутких кошмарах! Рекомендуется геймерам и ролевикам среднего школьного возраста. Малолеткам не читать - возможен энурез!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фантастические существа» – не простая энциклопедия. На ее страницах читателя ждут самые удивительные, ужасные и сильные мифологические существа со всех уголков света. Каждый разворот – это подробное описание чудовища и его способностей, рассказ о мифе, из которого оно пришло к нам, а также верный способ одолеть его.

Книга поделена на четыре части, в первой собраны демоны и драконы, во второй великаны и тролли, в третьей могучие титаны, а в четвёртой – чудовища, созданные древними богами. Ужасный циклоп и беспощадный Минотавр, неумолимые Сцилла и Харибда, Медуза Горгона и Цербер, чудовищный пес Аида. Знаменитые персонажи мифов и легенд, занимающие умы людей во все времена, предстанут на страницах этой книги во всей красе. А подробные яркие иллюстрации дополнят картину и сделают чтение по-настоящему незабываемым.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Фантастические существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-112336-9, 978-5-17-112338-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf