Отзывы на книгу «Поллианна», страница 3

самая замечательная книга ,которую я прочитала за один вечер. Советую всем. Сколько доброты и радости принесла маленькая героиня всем. Очень легкий слог. Читаешь и буд то видишь себя со стороны. Я под впечатлением от книги ,с удовольствием буду рекомендовать ее своим друзьям

Волшебная, замечательная книга. Я не покупаю её только потому что она давно у меня есть. И на русском и на английском! Но если у кого-то этой книги нет – купите! Начните играть в игру вместе с Поллианной и жизнь, честное слова, станет легче.

Перечитываю книгу в который раз и убеждаюсь, что она отнюдь не детская. Восхитительное произведение, трогательное и мудрое, сильное и очень доброе. Читайте и не пожалеете.

постоянно бралась читать и постоянно бросала, но каким-то образом я всё таки взяла её и на одном дыхании и прочитала за ночь. Рекомендую не только взрослым, но и детям.

Очень трогательная история. От одной чудной девушки расцвела и преобразился весь город и все жители в нем. А она просто искала и находила во всех и во сём радость и счастье. Спасибо огромное автору

Читать всем, начиная с подросткового возраста. Прекрасное успокоительное и классное руководство к жизни. Очень воодушевляет

Замечательная, трогательная история о девочке, которая оказалась сильнее всех взрослых! Поллианна радовалась жизни и научила радоваться всех вокруг! Очень жизнеутверждающая книга! Благодарю автора

Эта книга побуждает переоценить отношение к жизни, учит видеть ценность каждой ситуации, каждого момента, каждого человека❤ Тронула до глубины души

Великолепный,удивительный ,крутой и очень добрый рассказ , читали его вдвоем с дочкой ,подходит и для взрослых и детей…

Прекрасная книга от хандры. Легко читается и вне возрастов. Очень вдохновляет. Прививка от депрессии :) Очень рекомендую подросткам

59,90 ₽
20 ноября 2015