16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Вместе вопреки

текст
4,4
9 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Разумеется я знал, – с насмешкой произносит он. – Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.Восемь лет назад я была счастлива с ним.Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

Я прочитала три книги автора. Мне понравились все три, но про Марата и Алису особенно. В отличие от большинства любовных романов в книге нет пошлости, есть сюжет. Данную книгу вообще читала запоем, плакала в конце. Однозначно книгу рекомендую к прочтению.

Продолжение истории Алисы и Марата в сочетании с нотками детектива и не лёгких историй жизни. Мне это история понравилась больше чем первая часть, т.к. герои здесь раскрываются с другой стороны.

Прочитала с таким удовольствием обе книги, просто нет слов. Это нечто. Интересно так, что не передать словами. Марат - это просто снос башки. Алиса - несмотря на эпизод с Яном, офигенная. Я всем советую прочитать эти две киги.

Прекрасная работа автора. История Марата и Алисы разбила мне сердце дважды, но финал вернул к жизни! Рекомендую всём! Сюжет интересный!

Дочитала вторую часть книги скажу вам рада что ХЭ, рада, что главные герои сумерки преодолеть все свои страхи и обрести друг друга. Книга читается легко!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Разумеется я знал, – с насмешкой произносит он. – Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.

Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.


Восемь лет назад я была счастлива с ним.

Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.

Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.

Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

Книга Элины Витиной «Вместе вопреки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Элина Витина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip