0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2008 год

0+

Драконы

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Драконы» из серии «Фантастические создания» в мельчайших подробностях расскажет читателю об этих удивительных, великолепных и ужасных существах, которые встречаются в мифах и легендах по всему свету.Чем драконы отличаются друг от друга? Как появляются на свет? Злые они или добрые? Правда ли они охраняют сокровища? Можно ли прокатиться верхом на драконе?Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир драконов и никого не оставят равнодушным.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Драконы» из серии «Фантастические создания» в мельчайших подробностях расскажет читателю об этих удивительных, великолепных и ужасных существах, которые встречаются в мифах и легендах по всему свету.

Чем драконы отличаются друг от друга? Как появляются на свет? Злые они или добрые? Правда ли они охраняют сокровища? Можно ли прокатиться верхом на драконе?

Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир драконов и никого не оставят равнодушным.

Для среднего школьного возраста.

Книга Элеоноры Барсотти «Драконы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-138068-7
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf