0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2008 год

0+

Мифические существа

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мифические существа» расскажет об удивительных созданиях из мифов и легенд со всего света. Кентавры и тритоны, трехголовый пес Цербер и циклоп Полифем, коварные сирены и беспощадные гарпии, кицунэ, голем и многие другие невероятные существа.Кто может оживлять голема? Кого и почему преследовали гарпии? Как появляются на свет чудовищные василиски? Как победить Медузу Горгону?Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир мифов и легенд и никого не оставят равнодушным.Для среднего школьного возраста.

Красивая, яркая, красочная книга, которую приятно перелистывать. Если вы - фанат мифических существ и позабыли основные "достижения", то эта книга напомнит вам обо всех событиях. Тут есть краткая сводка мифов и легенд. Древней Греции, которые мы так сильно любим!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мифические существа» расскажет об удивительных созданиях из мифов и легенд со всего света. Кентавры и тритоны, трехголовый пес Цербер и циклоп Полифем, коварные сирены и беспощадные гарпии, кицунэ, голем и многие другие невероятные существа.

Кто может оживлять голема? Кого и почему преследовали гарпии? Как появляются на свет чудовищные василиски? Как победить Медузу Горгону?

Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир мифов и легенд и никого не оставят равнодушным.

Для среднего школьного возраста.

Книга Элеоноры Барсотти «Мифические существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-138067-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf