Отзывы на книгу «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби», страница 5

MariBlecking

Наверное, это моя любимая история Звездной. Читается очень легко, обе книги проглотила за пару вечеров. Здесь всё в меру. И юмор, и любовная линия, и интересный сюжет (хоть и банальный и в основном крутится вокруг развития отношений между герцогом и Ариэллой). Герои понравились. Герцог вообще шикарен, как и все остальные мужчины в книгах Звездной.

Книга нестандартная, интересная, полное погружение в мир. Все гг интересные, нестандартные. Ко второй части приступлю с удовольствием.

замечательная книга, я в восторге! Как автору удаётся сделать героев настолько живыми и яркими? Тоже хочу покататься на корабле с Локаром.

Как же я люблю эту книгу. Персонажи просто прекрасные. Никак не могу найти что-то похожее, ищу уже несколько лет. Разница в возрасте и развитие их отношений от ненависти до любви, раскрытие второстепенных персонажей. Мне нравится Ариэлла, она молодая девушка, но ведёт себя очень достойно и прилично. Мне нравится, что главные герои не влюбляются практически сразу друг в друга и гг тает от одного вида и блаблабла, как во многих других романах. Все прекрасно, хочу что-то похожее.

Моя самая любимая книга из этого жанра. Перечитываю не знаю в который раз. И герои интересные и сюжет. Очень советую, и было бы интересно почитать ещё что-нибудь такого, но я пока ничего подобного не нашла. Не понимаю всех этих отзывов, по моему лучшее из произведений данного автора, из того, что я читала

Прекрасная книга, как и все книги Елены Звездной. Над некоторыми сценами я смеялась до слез и даже пожалела, что в своё время никого не троллила таким образом))) все-таки Звездная одна такая, сколько бы ни было у нее подражательниц!

Книга мне очень понравилась. Интересная история. Написана прикольно. Будоражит воображение. Герои описаны так, что когда читаешь, отчётливо представляешь их перед собой.Особенно мне понравились диалоги. Читала взахлёб.

Все негативные отзывы- в топку!

Замечательная дилогия, практически, стилизация под классический викторианский роман.

Главная героиня воспитанная в духе религиозности и благопристойности.

Главный герой- властный темный маг.

И чудесные изящные диалоги!

разочаровало

Есть достаточно много интересных моментов. Однако, очень раздрожает поведение гг.

Она вечно боится чего-то, дрожит и т.д. Столько пройти и до сих пор в конфузии дрожать от страха???

В начале это было уместно, ближе к концу уже наколяло.К сожалению, книгу отложила.

нудный любовный роман

читала все книги Звёздной, эту серию прочитаю скорее из принципа чем из желания.

Начало многообещающее, но… Никакого развития не последовало, вся первая часть – это терзания девушки в стиле «ах какая я прекрасная, ах какой же муж ужасный», нет динамики, а когда она где то пытается проскользнуть и ты надеешься, что сейчас начнется экшн и читать снова станет интересно – снова сводят на сопливые розовые сопли.

конец книги меня так же не впечатлил – создалось впечатление что автора поджимали сроки и она просто постаралась максимально жёстко рубануть конец.

ИТОГ: после прочтения возникает ощущение полнейшего разочарования, как будто насрали на голову и сказали, что это Боженька озолотил

11 февраля 2016
2015