Отзывы на книгу «Город драконов. Книга шестая»

Серия «город доаконов»уже похожа на жевательную резинку…ужас!!!сюжет опять не закочен,удивляюсь,что ещё не прилетела Наёмница Хелл!!!много не законченных произведений,зачем людей разводить на деньги,писать уже нечего!!!ВАШ МЕНЕДЖЕРСКИЙ ход с написанием по 10 серий ,как мыльная опера!!!а начинали -то ,хорошо,увы и ах!

eklitsevich ну, да, точно, как сериал смотрю, но я картинки вижу, потому легко по три книги в день

Больше не буду читать серии книг этого автора, на данной серии терпение закончилось. Нравится очень творчество, но такое отношение - нет

Боже какая муть.

До этого книга действительно нравилась. 6 серий закончились адским бредом. Дочитывала только для того, чтобы понять финал. Финал, ты где? Что это было…

K8e, Я не смогла дочитать, хоть и купила книгу, на середине бросила....

Эта книга тоже очень понравилась. Наконец-то героиня приближается к разгадке клубка тайн. Поволноваться пришлось изрядно, но и приятных романтических эпизодов хватило. Погружение состоялось, расставаться с героями не хотелось. Автору браво за всю серию!!!

Когда уже будет конец? Интересно, но ооочень затянуто и разбито на слишком много книг. Было бы чужно уложить в 3-4. Все, что больше, как Санта-Барбара воспринимается

Великолепно! Проглотила пять книг на одном дыхании, спасибо огромное, автор.

Мне непонятно только одно, почему умная, образованная, находчивая и сильная Бель до сих пор не может признаться самой себе кого она любит на самом деле? Она ведь такой правдолюб и регулярно наказывает двух драконов за ложь и обман.

Ранее она призналась себе за каким из драконов она пойдет, за чьей спиной она будет стоять и кто сможет ее защитить, и тут Адриан прав, почему она так лицемерно и трусливо лжёт себе и окружающим, отказываясь признавать очевидное?

Это лорд Арнел начал войну с драконицами, а не спрятал голову в песок, как призывал лорд Гордан, когда похитили несчастного мальчика, Бель думает Адриану было легко арестовать собственную родню, тем более женщин, к которым у драконов особое, трепетное отношение? Серьёзно?

Анабель напоминает мне Скарлет из "Унесённых ветром", в её лучшей версии: сильная и находчивая, бесстрашная, но Скарлет никогда не была бы счастлива с Эшли, он трус и тряпка.

И не мечтает она о спокойной и тихой жизни, снова ложь, она ученый, шесть лет назад сделавший свой выбор и не в пользу семьи, Бель никогда не будет счастлива у семейного очага с младенцами. Врушка, обманщица и трусиха.

autoreg993187520, ... и злопамятная...

Очень интересно, читаешь и не можешь оторваться. Хочется поскорее узнать чем закончится эта история. Когда читаешь книгу, такое ощущение, что проживает эту историю вместе с героями книг.

Серия продолжается. Начало несколько путанное. Прошлое и настоящее героини сошлись. В новой реалии опасность подстерегает на каждом шагу. Что будет, если ситуация выйдет из-под контроля? Стиль повествования напористый, яркий, художественный. На мой взгляд серия несколько затянулась. Очень надеюсь, что автор сумеет увлекательно изложить шестую книгу.

Обожаю книги Елены и эту серию. 5 с половиной книг недавно во время отпуска прочитала на одном дыхании. Шестую книгу читала на сайте Елены, где гораздо больше чем здесь выложено. Если вам понравились предыдущие пять, то и эта понравится. Очень много романтики, которую хочется перечитывать вновь и вновь. Всем поклонницам Елены рекомендую.

Очень нравится творчество Елены!!! Желаю вдохновения, успехов и жду продолжения!!!

21 февраля 2023
2002