12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

12+

Ленивый кулинар. Простые и вкусные рецепты на каждый день

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге, уже третьей по счету, мы поистине оправдываем название «Ленивый кулинар».Здесь собраны самые простые и при этом невероятно вкусные рецепты. С приготовлением справится каждый!Кухня не должна быть в тягость! Она должна быть местом, где хочется творить! А чтобы творчество было в радость, блюда должны быть простыми в приготовлении, при этом вкусными и, конечно, радовать глаз!При минимальных усилиях вы получите превосходный результат!Смотрите рецепты, вдохновляйтесь и готовьте с удовольствием!Ваши Оля и ЛенаЛенивый кулинар

Я всегда говорю своим подругам, что надо готовить проще. Вот и авторы о том же. Бывает, читаешь рецепт и уже устал))) Шутка конечно) За что люблю авторов: всё чётко, ингридиенты доступны, минимальны, движений тоже минимум, в книге море рецептов, всегда есть советы по замене. Чудесно, спасибо авторам!

Книга понравилась. Интересные и простые рецепты. Доступные продукты. Взяла на заметку. Обязательно что-нибудь приготовлю!

Отлична книга, люблю этого автора, у них всегда очень хорошие рецепты и рекомендации, как упростить такую рутину, как приготовление пищи. Оформлена книга замечательно много иллюстраций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге, уже третьей по счету, мы поистине оправдываем название «Ленивый кулинар».

Здесь собраны самые простые и при этом невероятно вкусные рецепты. С приготовлением справится каждый!

Кухня не должна быть в тягость! Она должна быть местом, где хочется творить! А чтобы творчество было в радость, блюда должны быть простыми в приготовлении, при этом вкусными и, конечно, радовать глаз!

При минимальных усилиях вы получите превосходный результат!

Смотрите рецепты, вдохновляйтесь и готовьте с удовольствием!

Ваши Оля и Лена

Ленивый кулинар

Книга «Ленивый кулинар. Простые и вкусные рецепты на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-149041-6
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают