18+
текст

Объем 30 страниц

2021 год

18+

Отдых от стресса. Книга-тренинг

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простая и понятная книга-тренинг, написанная социальным психологом, кандидатом психологических наук, профессиональный опыт которого включает в себя работу в стратегической аналитике, руководство научной деятельностью и факультетом психологии, а также многолетнюю работу практическим психологом. Вся книга-тренинг посвящена преодолению стресса неожиданной неопределенности, когда внезапное прекращение привычного образа жизни и отсутствие новых жизненных стратегий вызывает крайне негативные эмоции. В «Отдыхе от стресса» вас ждет подборка заданий и упражнений, задача которых — вернуть вам покой и помочь сформировать новые жизненные стратегии, оптимальные для изменившихся условий. Для их выполнения вам понадобится только внимательность и готовность узнать себя лучше. Книга подойдет всем, кто любит практическую психологию и творческий подход.Книга-тренинг принята к участию в XXIII Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2021 года в номинации «Книга года по психологии».

эта книга оправдано занимает вниманиеи увлекает, тесты- это всего лишь познание себя, отдыхаю за чтением такой психологии, спасибо автору

Книга понравилась, читается легко, интересные задания, «двери». Не занудно, без нравоучений. Новое для меня понятие – неожиданная неопределенность. Успехов автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простая и понятная книга-тренинг, написанная социальным психологом, кандидатом психологических наук, профессиональный опыт которого включает в себя работу в стратегической аналитике, руководство научной деятельностью и факультетом психологии, а также многолетнюю работу практическим психологом. Вся книга-тренинг посвящена преодолению стресса неожиданной неопределенности, когда внезапное прекращение привычного образа жизни и отсутствие новых жизненных стратегий вызывает крайне негативные эмоции. В «Отдыхе от стресса» вас ждет подборка заданий и упражнений, задача которых — вернуть вам покой и помочь сформировать новые жизненные стратегии, оптимальные для изменившихся условий. Для их выполнения вам понадобится только внимательность и готовность узнать себя лучше. Книга подойдет всем, кто любит практическую психологию и творческий подход.

Книга-тренинг принята к участию в XXIII Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2021 года в номинации «Книга года по психологии».

Книга Елены Вадимовны Шляховой «Отдых от стресса. Книга-тренинг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
30 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip