Отзывы на книгу «Хочу тебя испортить»

Очень интересная история. Жаль не хеппи-эндТак переживать за героев с такими сильными чувствами, и…

На мой взгляд должно быть продолжение

Муть. Не понимаю такого количества положительных отзывов. Вообще сюжет не цепляет, ещё этот типа молодёжный сленг в диалогах вообще буээээ, не смогла дочитать

Очень чувственно и эмоционально!!!

Никак не могу найти вторую часть книги «ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ» как её найти?((((

Рекомендую к чтению . Эмоционально , волнительно, здорово ! Хочется читать , продолжение этой истории ).

С удовольствием почитаю ещё книги данного автора , почерк написания пришёлся по душе .

Прекрасно прописанные герои. Каждый со своим характером, тщательно продуманным автором. Прониклась этой юношеской любовью и их бунтарством, отрицанием.

Но почему-то, любимцем моим стал Артём Чарушин. Бойка для меня, как антагонист в этой истории.

Думаю, это не конец, скорей всего, возможна трилогия или что-то типа того.

Что это было?

Главный герой быдло, мат на мате и матом погоняет.

Гопник в подворотне будет поприятнее, а тут не то что нужно рот с мылом помыть, тут его необходимо употреблять как пищу, на завтрак, обед и ужин.

Главная героиня амёбная и плоская как картон, с каким-то ненормальным синдромом спасителя.

Поберегите себя, обойдите стороной сие творение. Мне вот не повезло, мои глаза кровоточат

Сплошная ненормативная лексика. Ощущение, что писал подросток. Читать тяжело. Нет желания читать вторую и третью часть. Всё и так понятно, чем закончится. Очень похоже на цикл книг "После" Анны Тодд.

мне очень понравился этот автор, особенно манера писать книгу,,писать от имени персонажа ,писать так,как есть на самом деле,,всё чувства ,на атомы разглаживает,всё ощущения и полутона,, всё это делает читателя героем книги это просто фантастика,,как будто в три Дэ, нет все пять ДЭ

когда причитала первую книгу ,весь день прошел на позитиве, словно я сама пережила эту, любовь,страсть,, расставания,встречи, . у меня просто нет слов описать в каком я восторге от автора. я прочитала две книги впечатлений море, .

Одни маты и пошлость. Противно было читать, поэтому не дочитала. Не понимаю, как такое можно издавать. И противно писать какой-либо отзыв. Но хоть немного я написала только ради того, чтоб люди не тратили своё время на чтение этой ерунды. Здесь и герои дебилы и автор далеко от них не ушёл. Моему возмущению нет предела.

Несмотря на приличное количество мата в книге плохо ничего сказать не могу, она приятная и интересная. Казалось бы данный сюжет не новый но что то цепляет и заставляет читать дальше и дальше и до последней страницы.Захватывает.Интригует.Хочется продолжения.

Нет в продаже