16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2022 год

16+

Нейропсихологические упражнения для подготовки к школе

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге-тренажёре содержится авторский курс нейропсихологических упражнений, разработанный опытным нейрологопедом, дефектологом Еленой Тимощенко. Эти упражнения рассчитаны на развитие разных областей мозга ребёнка. Дыхательные, двигательные упражнения, задания на развитие речи, мышления, навыков чтения, письма и счёта помогают не только сформировать важные для обучения в школе компетенции, но и вовремя заметить проблемы, с которыми следует обратиться к специалисту.Для дошкольного возраста.

Пособие очень интересное. Использовала для занятий с внучкой, а также для подготовки детей к школе в детском саду. Родители довольны.

Хорошее пособие с интересными заданиями разной степени сложности, красиво оформлено, мне понравилось и цена вполне приемлемая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге-тренажёре содержится авторский курс нейропсихологических упражнений, разработанный опытным нейрологопедом, дефектологом Еленой Тимощенко. Эти упражнения рассчитаны на развитие разных областей мозга ребёнка. Дыхательные, двигательные упражнения, задания на развитие речи, мышления, навыков чтения, письма и счёта помогают не только сформировать важные для обучения в школе компетенции, но и вовремя заметить проблемы, с которыми следует обратиться к специалисту.

Для дошкольного возраста.

Книга Елены Тимощенко «Нейропсихологические упражнения для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-17-139431-8
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf