Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2023 год

0+

Финансово-правовые аспекты инвестиционной деятельности: теоретические и практические концепции. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии комплексно представлена инвестиционная модель и системно рассмотрены ее элементы с учетом анализа финансово-правовых норм, правовые вопросы контрольной деятельности в области инвестиций, а также виды ответственности.В монографии затрагиваются проблемные теоретические и правовые вопросы в области инвестиционной деятельности, а также тенденции ее развития.Монография может быть использована студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется инвестиционным правом.Информационно-правовая поддержка предоставлена компанией "Консультант Плюс".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии комплексно представлена инвестиционная модель и системно рассмотрены ее элементы с учетом анализа финансово-правовых норм, правовые вопросы контрольной деятельности в области инвестиций, а также виды ответственности.

В монографии затрагиваются проблемные теоретические и правовые вопросы в области инвестиционной деятельности, а также тенденции ее развития.

Монография может быть использована студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется инвестиционным правом.

Информационно-правовая поддержка предоставлена компанией "Консультант Плюс".

Книга Елены Владиславовны Тереховой «Финансово-правовые аспекты инвестиционной деятельности: теоретические и практические концепции. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
133 стр.
ISBN:
9785466025033
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
КноРус