Отзывы на книгу «Начало. Часть 1», страница 6

Стриж гений с большой буквы, может не каждый согласится со мной, ведь в книге есть опечатки, но это шелуха с тем, что автор показывает, а мне книга очень понравилась.

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Книга получилась очень светлая, легкая, занимательная!!!

Удачи Вам и Вдохновения, дорогая!!!

И до новых встреч на страницах новых Ваших книг !!!

О такой книге могля только мечтать, ну почему ее не было в эпоху моей юности, я рылась в библиотеках, бегала по магазинам, но кроме глупых любовных романов ничего, а тут....

Безумный секс, горячая любовь и удивительные истории) Книга просто поразила воображение. Ничуть не жалею, что прочитала! Книга просто фееричная!

Книга, которая меня впечатлила и дала более глубокое понимание о жизни, об отношениях между женщинами и мужчинами и людьми вообще и о любви. Читается очень легко. Книга освобождает от многих ненужных убеждений и заставляет задуматься о многих вещах, о которых вообще никогда я не думала и даже не предполагала что можно посмотреть на них с такой другой стороны. Очень советую к прочтению!

Читаю параллельно другому роману автора. Безумно нравится её стиль повествования. Словно, подруга рассказывает тебе самые пикантные и сокровенные моменты.

Прочитал пару глав, красиво, хорошо Стриж пишет, но эти истории для подростков, для тех кто начинает осознавать что к чему, а мне хотелось жару и страсти.

Очень сильно написано, взрыв, просто взрыв мозга и чувств. Герой нравится. А диалоги – просто песня. Читать и читать! Очень ярко описаны мысли и эмоции героев, необыкновенно жаркие сцены. Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений!

Спасибо автору! Книга великолепна. Читала взахлёб на одном дыхании. Фантазия бурно вырисовывала главных героев, их поведения.. Манеру общения и жизнь в целом.

17 декабря 2019
978-5-532-93069-8

Третья книга в серии "Секс. Любовь в процентах"
Все книги серии