Отзывы на книгу «Начало. Часть 1», страница 5

Истории очень тронули до слез, до сих пор перечитываю цитаты из этой книги, щемит в груди. Очень переживал за главных героев книги, писатель очень тонко отразил их душевные переживания. Очень хотелось задать автору несколько вопросов по этой потрясающей книге и так рад, что отыскал его страницу в ВК. Спасибо Вам дорогая Елена за то, что общаетесь со своими читателями. Спасибо огромное за Ваши книги.

Не надо относится к этой книге так серьезно.

Я забыл, какая с женой была любовь. Это книга помогла все вспомнить. Куплю бумажный вариант и поставлю на видное место в спальне! Я вернулась. Мы вернулись. Я прежняя молодая девушка, а он мой господин:) книга написана для этого…

Очень необычная история любви, отлично написано. Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. Я, кажется, влюбилась в этой книги.

Поддерживаю автора. Стриж не стесняется пишет о том, что большинство боится даже подумать, словно и правда нет секса. И написано красиво, романтично даже нежно. Сама история вводит в транс, заставляет погрузиться на 100%, сопереживать. героям и буквально проживать их жизни, разделять с ними боль и радость.

Люблю такой типаж, как главные герои в этой книге. Автору успехов, её книги просто шедевры) Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться. Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую.

Насыщенный сборник, даже не ожидал, что мне эта тема понравится. Стриж как ни кто другой может описать то, что творится у женщины в душе, что она думает и как чувствует. Гениально, больше пожалуй и сказать мне нечего разве что хочу прочитать Мармеладку у этого же автора.

Весьма позитивное произведение, хороший слог, без туманов, все конкретно и в то же время с долей тоски по прошлому. Автор смог описать не просто секс, а заглянуть в душу героев.

Просто шикарно и невероятно горячо! Прямо с первого рассказа – уже все началось и завертелось. Что будет дальше пока не знаю, только начала чтение) но могу порекомендовать у автора так же книги «Щекотка» и «Тишина».

Книгу прочитала быстро. Очень ярко и страстно. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую! Автор молодец, побольше бы таких писателей и книг! Рекомендую.

После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

17 декабря 2019
978-5-532-93069-8

Третья книга в серии "Секс. Любовь в процентах"
Все книги серии