Отзывы на книгу «Начало. Часть 1»

Слежу за творчеством Стриж. И новая книга ПОРАДОВАЛА своей ЛЕГКОСТЬ в описании первых чувств мальчика, юноши, девочки, девушки. Первый эротический сон, первое прикосновение, и первые поцелуи. Это было у всех и думаю всем есть что ВСПОМНИТЬ. Красиво, слово автор описывает природу, описаны такие моменты как осознание, что твое тело еще может дарить удивительные эротические чувства. ПРЕКРАСНО! Благодарю за книгу.:)))

maksimka_voronov_gi, достойная книга, что бы подарить своему сыну, думал, что не понравится, но нет же он от нее не отрывается уже третий день. Я конечно же с ним веду разговор, как бы поясняю моменты из книги, но это очень хорошо, что есть такие книги.

Читаю новую книгу, я вернулся в мир своего детства. Одна из первых вечеринок девочки и мальчики, тогда, что бы девочка приглашала? Мне было это не понятно и не приятно. Но , меня пригласили, а я убежал. Почему? Стыдно? Боялся? Дурак молодой. :))) СПАСИБО с большой буквы, удивительный мир юности. Написали как сказку, вот сижу и вспоминаю школу, как ездил в лагерь и как первый раз она меня поцеловала. Книги прекрасна и наполнена добротой, а так же своей необычной сексуальность. )

dron.martynov, Да это мир детства, когда все только начинается, когда мир открывает свои тайны и ты затаив дыханье смотришь на обнаженное тело и в это самый момент понимаешь на сколько оно красиво, необычно, уникально. Хочу присоединиться и сказать Спасибо :)) за книгу, мне она очень понравилась.

ПРЕКРАСНАЯ книга, читал с огромным наслаждением, вернулся в юность и начал понимать, что чувствовали девочки в моем возрасте. Интересные рассказы,ь увлекательные, интригующие, щекочущие душу. БРАВО )))

Вот действительно начало, по скольку рано или поздно ребенок задумывается, что такое тело, почему оно такое, почему есть ощущения от поцелуя и прикосновения. Нежно, легко, и как-то спокойно все описано. Прекрасные рассказы, достойные что бы быть в личной библиотеке.

Удивительная книги в мир юношеского взросления, первого поцелую и первого секса. Все так или иначе прошли через это, у каждого остались свои воспоминания. Спасибо вам Елена Прекрасная за романтический взгляд на этот период жизни. Прочитала с интересом и советую другим тоже почитать.

Какая прелесть. Книгу взяла своему сыну, что бы он не рылся и не читал всякую глупость, а смог посмотреть на мир девочек и мальчиков своего возраста со стороны. СПАСИБО вам Елена, за ПРЕКРАСНУЮ подборку рассказов.

Лен, вы ТАЛАНТ, по другому и не скажешь. Смогли описать столь щекотливые моменты, когда еще детская душа начинает раскрываться и осознавать себя. Эротично, сексуально, вот что можно сказать про эту книгу. Просто ПОТРЯСНО. )))…

Ребята, мальчишки и девчонки, а так же их родители! Читаем весёлые истории и просвещаемся! Для себя, для своей второй половинки для вашей совместной жизни эта книга будет служить хорошим путеводителем в решении различных вопросов и познании себя и друг друга! Однозначно полезно!

Правильное название «Начало», оно у всех свое и автор постарался нам его показать, как бы отодвину в сторону ширму. Я читала с интересом, вспоминая свои ходы и когда у самой все было только первый раз. Спасибо Лен.

Сексуальное начало есть у всех, вы как автор, Лен, описали этот момент прекрасно. В некоторых рассказах это слезы, в других смех, переживание и фантазии, а где-то вы шагнули дальше. Было приятно вернутся в юность и вспомнить все что было с тобой. Благодарю вас за интересные рассказы.

17 декабря 2019
978-5-532-93069-8

Третья книга в серии "Секс. Любовь в процентах"
Все книги серии