Отзывы на книгу «Если б не было тебя»

Очень нежная и трогательная история. Таких мужчин, как Руслан бы побольше, каждой по штуке! Читается легко, в каждой строчке чувствуется тепло. Вкусная книга, автор хорошо передал образы героев, им веришь, они живые!

Затянула с первых глав… Сюжет раскрывается постепенно… Кульминация прекрасная… Не пожалела, что курила книгу не на секунду…

Очень интересная история, начала читать на литнет, но не успела купить! Я так была растроена. И нашла её тут, теперь можно будет прочитать. ?

User85316-11, как прошла оплата??

Очень жизненный и трогательный роман с настоящим мужчиной без заморочек на " властных героев " с таким как за каменной сетной. Спасибо Елене за классные книги.

Как же легко читать книгу, так хорошо, красиво расписано. Читается на одном дыхание. Сразу нашла ее тут.

С удовольствием дочитываю)

Книга- бомба! Затянула с первых страниц, невозможно было оторваться. Интересный сюжет, очень грамотно написано. От главных героев вообще без ума. Спасибо автору, я очень долго оставалась под глубоким впечатлением от этой книги. Однозначно советую к прочтению!

мне понравилась книга.Правда как в сказке,но на то она и книга потому,что в жизни все сложно.Прежде чем встретить свою половинку,бывает очень сложный путь пройти,а бывает,что так и не встретишь,и живёшь в одиночестве рядом с так называемой мужчиной.

Замечательная история о любви: интересные характеры героев, интрига отношений, жизненные ситуации и главное - хеппи энд! Позитивная история, которая никогда не наскучит. Спасибо автору!...

Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании.Были слезы, радость. Побольше бы таких книг.Благодарю автора за такую работу!

Обожаю такие книги, теплые, без надрыва и стресса, то, что надо в современном мире. Спасибо автору, купила книгу случайно, но не минуты не пожалела.

29 апреля 2022

Первая книга в серии "Добрые истории"
Все книги серии