0+
текст
PDF

Объем 489 страниц

2009 год

0+

Операции с ценными бумагами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебнике представлены основы организации операций на российском рынке ценных бумаг. Соединяя теорию и практику, автор рассматривает вопросы использования отечественного рынка для решения насущных проблем управления: привлечения средств на развитие путем выпуска ценных бумаг, инвестирования временно свободных ресурсов и т.д.Предлагаемый материал не предполагает изначально глубоких знаний по рынку ценных бумаг, содержит многочисленные примеры из реальной практики, а также проверочные тесты, деловые ситуации и кейсы, которые помогают творчески подойти к изучению темы и получить необходимые навыки.Книга предназначена прежде всего менеджерам, обучающимся по программам МВА и рассматривающим в качестве своей профессиональной цели рост стоимости бизнеса, но будет полезна также студентам высших учебных заведений, слушателям курсов переподготовки и повышения квалификации, а также аспирантам и преподавателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике представлены основы организации операций на российском рынке ценных бумаг. Соединяя теорию и практику, автор рассматривает вопросы использования отечественного рынка для решения насущных проблем управления: привлечения средств на развитие путем выпуска ценных бумаг, инвестирования временно свободных ресурсов и т.д.

Предлагаемый материал не предполагает изначально глубоких знаний по рынку ценных бумаг, содержит многочисленные примеры из реальной практики, а также проверочные тесты, деловые ситуации и кейсы, которые помогают творчески подойти к изучению темы и получить необходимые навыки.

Книга предназначена прежде всего менеджерам, обучающимся по программам МВА и рассматривающим в качестве своей профессиональной цели рост стоимости бизнеса, но будет полезна также студентам высших учебных заведений, слушателям курсов переподготовки и повышения квалификации, а также аспирантам и преподавателям.

Книга Е. В. Семенковой «Операции с ценными бумагами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
489 стр.
ISBN:
978-5-7749-0536-2
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
489
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf