Отзывы на книгу «Невеста из мести», страница 2

Завораживающий сюжет. Интересная линия героев, неожиданный финал. Рада, что познакомилась с работами данного автора. Несомненно буду читать и остальные книги писателя.

История получилась не плохая, но всё же немного не дотянула....

Долго было не понятно с кем из мужчин Героиня в итоге останется. А жаль. Хотелось бы прочитать больше о развитии их отношений.

Книга на один раз, перечитывать не буду.

Елена Счастная "Невеста из мести".

Вот вам краткое описание: тягомотная скуката - интересная середина - опять скуката - описание заключения - все счастливы, конец.

В общем, читать можно, но книга на один раз.

Задумка интересная, но не идеальна.

Примерно до середины книги все всё время куда-то идут. Затем, наконец-то, интересное развитие сюжета. А дальше все опять куда-то всё время... нет, не идут, а едут. А потом, собственно, сам финал.

Также некоторые действия героев вообще не придаются никакому объяснению. Автор, наверное, считает, что это нормально.

+1 балл за середину, а так выше 3 не дать.

Как-то не понятно, в начале книги гг вроде опытная и продуманная, замутила нехилый план по мести, собрала группу сообщников. Но по пути что куда девается? Уже и план не её, и мужчин пугается, и прячется при первом же косом взгляде в свою сторону. Видимо зелье вместе с девственностью восстанавливает инфантильность и подростковые комплексы.

Не плохо но столько ляпов, то ГГ извещают о смерте тетушки, то вдруг она решив помочь другой конкурсантам бежать, говорит, что решила съездить навестить тетушку, где в загробном мире? Очень много опечаток, но уже вопрос наверно к корректорам

Самая не логичная из всех книг мной прочитаных. Не понятно, когда главная героиня влюбилась в гл. героя, вся линия их любви скомкана и почти не описана. Характер которого описан скудно. Очень много уделено второстепенным персонажам и постельным приключениям главной героине «настороне» с этими персонажами…

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Она потеряла не только магию, но и всех родных. Придя в себя, героиня начинает мстить. Когда и чем закончится её борьба с врагами?

25 февраля 2020