18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Прикоснись ко мне

Прикоснись ко мне

текст
4,0
10 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кардинально изменив свою жизнь, Елена переезжает в небольшой городок, устраиваясь работать шеф-поваром в ресторане. Удача на ее стороне: она встречает замечательного мужчину, которому неважно ее прошлое, и через месяц нежных ухаживаний она соглашается на его предложение. Случайная авария меняет все. Кто бы мог подумать, что байкер, пострадавший по ее вине, окажется директором ресторанной сети, славящимся своим деспотичным характером. И еще у мужчины очень редкое заболевание – он не может выносить чужие прикосновения. Всех кроме нее. Но как быть, если Елена собирается замуж за его брата?

мне очень понравилась книга. интересная и непринуждённо.легкая история любви .особенно понравился главный герой Дима. достиг цели

Книга понравилась, история интересная, мне пришлась по душе. Главный герой прям кремень )) добился своего, прочитала с удовольствием. Автору спасибо за труд.

С удовольствием читала это произведение. Следить за героями очень интересно, сразу начинаешь жить их интересами, переживать и сочувствовать, следить за их жизнью. Читаю уже не первое произведение данного автора, очень нравится. Большое спасибо. Удачи и вдохновения...

Очень нравятся книги Елены. Характерные эмоциональные и самое главное с ХЭ. Получаешь заряд положительныъ эмоций. СЛР это нечто, очень нравятся, с нетерпением жду новых книг. Удачи автору.

Удача на ее стороне: Елена встречает замечательного мужчину, которому неважно ее прошлое, и через месяц нежных ухаживаний она соглашается на его предложение. Но на её пути встречается другой человек. Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кардинально изменив свою жизнь, Елена переезжает в небольшой городок, устраиваясь работать шеф-поваром в ресторане. Удача на ее стороне: она встречает замечательного мужчину, которому неважно ее прошлое, и через месяц нежных ухаживаний она соглашается на его предложение.

Случайная авария меняет все. Кто бы мог подумать, что байкер, пострадавший по ее вине, окажется директором ресторанной сети, славящимся своим деспотичным характером. И еще у мужчины очень редкое заболевание – он не может выносить чужие прикосновения. Всех кроме нее. Но как быть, если Елена собирается замуж за его брата?

Книга Елены Рейн «Прикоснись ко мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip