16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Брак по дружбе

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Браки бывают разные. Я вышла замуж за своего лучшего друга по дружбе, чтобы освободиться от контроля родителей, старших братьев и всех любопытных родственников. Но так ли это?

Восхитительно! Недавно открыла для себя этого автора и просто в восторге!


Настолько настоящие герои, реалистичные диалоги, что просто проживаешь каждую минуту истории. Автор мастерски владеет языком, и у неё замечательное чувство юмора. Очень рекомендую.

Марина Киреева, благодарю за добрый отклик!

Очень понравились обе книги из серии "Брачная афера". Просто, с юмором, понятно и очень интересно. А самое главное не пОшло!

Ура! История про Русалку Алину! Пора потрепать нервы Стасу)

Очень понравились эти герои, когда читала историю про Юлию в романе "Невеста на час". Теперь появилась книга о них! Замечательно! Вдохновения вам, а нам больших прод!

Елена Михель, благодарю за добрый отклик!

Очень оригинальный сюжет! Читается легко и сюжет увлекает охватывая волнительными эмоциями, захватывая чувствами...Благодарю сердечно автора!

Галина Высоцкая, благодарю за добрый отклик!

Ужас просто, особенно про измену, бросила книгу, не мужик, а …так неприятно, получается любит и таскается по всем, какая красота

Юлия ну вот не дочитали, не узнали итог, зато единицу влепили и своё очень важное фи высказали. Не было там никакой измены)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Браки бывают разные. Я вышла замуж за своего лучшего друга по дружбе, чтобы освободиться от контроля родителей, старших братьев и всех любопытных родственников. Но так ли это?

Книга Елены Рейн «Брак по дружбе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip