Отзывы на книгу «Невеста на час»

Спасибо за интересную историю! Читала с огромным удовольствием. Каждую проду ждала, обновляла страницу по несколько раз в день. Очень захватила эта книга. Герои просто обалденные. С характером и юмором. Очень понравилось. Спасибо.

Очень нравится! С нетерпением жду продолжения.

Отличная книга, а где же продолжение? уже 2 недели не было обновлений!

Лёгкий слог, героиня адекватная и вообще характер-огонь! Очень интересно что там с Алиной за история: в отношениях она или это фикция. Разборка в туалетах дважды за сутки – это забавно))

Здорово долгожданная новинка от любимого автора интересная будет история мне уже нравится и герои тоже жду продолжения спасибо Автору!

Ура! Долгожданная новинка от Рейн! И снова на спортивную тему. Начало цепляет, интригует. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо автору))

Книга действительно читается легко, но косноязычие автора просто зашкаливает. Долистывала на упрямстве, не люблю бросать недочитанную книгу. К этому автору больше не вернусь, очень раздражает настолько неграмотная речь.

Давно меня так не увлекала книга. Сюжет книги достаточно простой и даже можно сказать банальный, но не менее интересный. Я как раз искала себе лёгкую историю с прекрасным юмором и не прогадала. История получилась весёлой и яркой, между главными героями так и трещит электричество. Судьба будет сталкивать героев в разных ситуациях. Наблюдать за главными героями было одно удовольствие! Здесь будут и интриги с подставами и настойчивый бывший. Скучать не придётся!

Книгу дочитывала из принципа, потому что не люблю бросать книги на пол пути. Читается тяжело из за стиля написания, очень все сумбурно и не грамотно, создалось ощущение как буд то автор торопилась когда писала книгу. Често не понимаю отзывов где пишут что читается легко и т.п. видимо еще не читали других авторов где реально читаешь на одном дыхании.

Книга интересная. Но что за неразбериха с именами? Почему муж Алины вместо Стаса стал Алексеем? Сначала думала, что это другая Алина, но нет. Та самая - Бесстрахова. Сестра двоюродная так вообще периодически из Алисы превращается в Алину. И попробуй догадайся о ком из них сейчас идет речь. Хоть бы уж имена были не такие похожие.

Отличная история. Прочитала с огромным удовольствием-юмор, дружба, различные разборки и конечно любовь, все как в жизни. Все герои просто супер. Спасибо автору за хорошо проведенное время за чтением этой книги. Удачи и новых интересных сюжетов.

24 января 2024