Отзывы на книгу «Апельсинки для бывшего», страница 4

Мне очень понравилась эта книга.

Интересная история любви. Обязательно прочту и другие книги этого автора.

Рекомендую. Спасибо автору.

Читать только начала, но прям с первых страниц недоумение: странный способ выбрала автор, чтобы погрузить героиню в проблемы. Любой автомобилист знает, что виноват в аварии тот, кто сзади влетел (не соблюдал дистанцию и скорость). Так с какого же рожна крайней стала героиня?

я редко пишу отзывы, но тут..

ощущение, что рассказ писала автор лет 17-ти..

все наивно до невозможности..

гг незрелая, вечно сомневающаяся, верящая во всякий бред-простушка.

он весь мужик мужик, но когда прижмёт, сразу бежит к бывшей под хвост..

вообщем по мне-данное "произведение " не стоит потраченного времени

Сказка, просто красивая, немного грустная, сказка. ГГ сильная женщина и конечно у неё всё получилось. Но жизнь это не сказка, в ней не. бывает так

Предвижу множество минусов на отзыв от востроженных поклонниц, но не могу не написать. И так сюжет заезжен до ужаса, так ещё и воплощение ниже плинтуса. И, видимо, ворд вместо корректора.

Не советую никому старше 14.

С большим удовольствием прочитала книгу Наконец-то Глеб встретил настоящую любовь и создал семью. Всё получилось у Аси как мечтала

отличная книга, немного с юмором, девочки милашки, жизнь расставила все по своим местам. ждём ещё интересных книг. удачи.

Интересно, читается на одном дыхании. Живое описание главных персонажей. А в приметы стоит верить и бумеранг существует.

Понравилось. Очень тёплая книга о том, что, если верить в мечту – она непременно сбудется. Я это точно знаю. Подтверждаю – так и есть.

Читается легко, но... Интересна была первая треть. Вторая треть просто раздражала. А концовка просто "убила".

Для меня сюжет не до конца раскрыт. Сделали завязку, а развязка постфактум. Как и что не объяснили, додумайте сами.