Отзывы на книгу «Апельсинки для бывшего»

Героиня крайне недалекая и истеричная.Надеюсь,дети пойдут разумом в отца)Сказка милая.Точно,всем бизнесменам как раз не хватает жесткого выноса мозга на постоянной основе)Без этого им счастья в жизни нет.

Мне кажется, что на Литресс должна быть хоть какая-то корректорская цензура.

У автора богатые люди сидят в ресторане в "добротных костюмах", а главный герой направляет на бывшего друга "презренный взгляд". Видимо, автор не понимает смысла некоторых слов.

Автору пожелаем немного подучиться, почитать хороших книг, расширить кругозор.

Желаем творческой удачи.

Очень понравился роман! Хотелось ещё и ещё, казалось слишком быстро развиваются события, слишком быстро приближается кульминация, хотелось продолжения, ещё событий, ещё может линию с другими героями паралельно( папы и мамы например) чтобы и их понять лучше. Вообщем я в восторге, но очень мало! Требую ещё и ещё!! Спасибо большое, рекомендую!

Катерина Недилько

Присоединяйся на марафон «Быстрые деньги» от Зумруд Ризвановой — предпринимателя, лучшего бизнес-коуча России

13 ноября в 20.00

Участие по этой ссылке бесплатно:

Женский курс в подарок ?.

Пользуйтесь во благо. ?

Интересно написано начало, неужели Глеб её не полюбил в фиктивных отношениях, не рассмотрел?! Тяжело девушке находиться на таком обозрении со всех сторон-друзья и знакомые, одноклассники... Ну, а мать... вообще.

Впечатление не однозначно! Лёгкий, прочитала за пару дней, интересные герои! Но как будто чего-то не хватает! Субъективно.

Вот он, бумеранг в жизни! Действует! Реально! Бывают же такие люди как Вероника.... Хорошо, что все разрешилось и хороший конец)

Спасибо автору за труд!

хорошей увлекательный сюжет .книга читается на одном дыхании .от чтения получила большое удовольствие.спасибо автору за книгу.

Прочитала ознакомительный фрагмент и не смогла остановиться. Купила и дочитала до конца. Сразу. До полуночи. Очень интересная книга, за главных героев переживаешь, а потом радуешься хорошему концу.

Очень ждала, когда книга будет закончена и появится на этом сайте целиком! Не терпится уже прочитать её и узнать историю главных героев