Отзывы на книгу «Ворожея. Практика в провинции Камарг»

Автором написаны

"Ворожея. Практика в провинции Камарг"

"Ворожея. Выход в высший свет",

"Ворожея. Морской круиз".

Серия закончена и она есть полностью на сайте Литрес

отличная книга! и серия замечательная!советую!интересный сюжет !не пожалеете!прочитана залпом!и интрига и героиня очень хороши

Интересная книга:)

Хотя героиня иногда раздражает несообразительностью:)

Тем не менее, детектив получился неплохим.

Не зря деньги потрачены. Рекомендую!

Любителям детективов сюда!

долго поглядывала на серию, не решаясь начинать читать. у тому же комментарии двоякие

Автор молодец! обычно все начинают бодренько, а к концу серии скатываются на невнятные бормотания и высасывание сюжета из пальца.

Здесь все наоборот! медленное и степенное начало, а потом с каждой книгой сюжет закручивается и закручивается.

Героиня порадовала. поначалу раздражала незрелостью, но столкнувшись с трудностями, не висла на плече сильного мужчины, а развивалась. становилась мудрее, отзывчивей.

Браво!

Очень интересная книга, читается легко. Есть интрига. Главная героиня непосредственная. Присутствует как юмор, там и романтика. Когда будет продолжение?

книга интересна тем что тут нет хепи-енда, сюжет отличается драматическими моментами. И это интересно, как ГГ будет выстаивать отношения и свою жизнь дальше, после трагедии, сможет ли понять и почувствовать истинное отношение ее куратора.

Читается легко и быстро, но ощущение что это только начало истории.

Замечательная история о практике ворожеи!

Уверенности в Клер хоть отбавляй. Хорошо, что она попала в руки наставника. Хотя, ему такой «подарок» судьбы вовсе не понравился.

Непослушная, высокомерная и к тому же с городским снобизмом деваха приехала в далекую провинцию, где надеялась отсидеть годик, и двинуть в столицу ради построения карьеры.

Столкнулись два характера, а разбежаться не могут. Вот и пришлось обоим идти на уступки, да как-то договариваться.

Здорово получилась! Посмеялась над Клер и ее встречей с желтозубым красавчиком, напереживалась за жителей деревни.

А теперь в столицу!

Хороший язык повествования, красочное описание бытовых и жизненных ситуаций,эмоций и ощущений героини, но без избыточного деталирования.

Гибель одного из действующих персонажей делает повествование как-то реалистичнее, что ли. А вот что при этом ощущает главная героиня-описано слишком кратко и скомкано. И детективная линия тоже как-то резко оборвалась.

Тем не менее-жду продолжения.

удивительная книга. легко читается. красивые герои.эмири броссар просто влюбил в себя. о таком мужчине мечтать остается.клер алузье очень эмоциональная девочка.она, окунувшись в реальную жизнь, сняла весь лоск и осталась собой. очень красивая пара надеюсь в будущем.

Книга оставляет двоякое впечатление. Вроде и интересно должно быть. Но уж больно Главная Героиня непоследовательная, и ощущение, что туповатая, там где удобно автору. А в других ситуациях излишне самоуверенная и напористая. Непродуманные персонажи и ситуации. В целом мир неясен.

16 марта 2022