6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Моё индейское лето

Моё индейское лето

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она начала встречаться с ним лишь от скуки! Но Харви – человек, которого девочке хочется обнять. Может, это всё-таки любовь?Елена Нестерина – современная писательница, драматург. Она как никто другой умеет поднимать в своих произведениях сложные темы. Ульяна – девочка-путешественница. Большую часть своей жизни она летает по миру со своим отцом-переводчиком. В этот раз она оказалась в Нью-Йорке и потерялась. Девочка оказалась одна в центре мегаполиса без телефона и почти без денег. На помощь ей пришёл индеец Харви. Так и началось её индейское лето…Для среднего школьного возраста.© Нестерина Елена, 2023© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень интересно! Заманчивый отрывок! Хочется узнать, что там дальше будет... Надо найти в магазине или библиотеке и прочитать!

Автор, молодчина!

По моему замечательно. И текст хорош. Интрига. Послушала фрагмент с удовольствием. Спасибо, Алёнка! Надо приобрести книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она начала встречаться с ним лишь от скуки! Но Харви – человек, которого девочке хочется обнять. Может, это всё-таки любовь?

Елена Нестерина – современная писательница, драматург. Она как никто другой умеет поднимать в своих произведениях сложные темы.

Ульяна – девочка-путешественница. Большую часть своей жизни она летает по миру со своим отцом-переводчиком. В этот раз она оказалась в Нью-Йорке и потерялась. Девочка оказалась одна в центре мегаполиса без телефона и почти без денег. На помощь ей пришёл индеец Харви. Так и началось её индейское лето…

Для среднего школьного возраста.

© Нестерина Елена, 2023

© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Нестериной «Моё индейское лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 52 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-143807-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip