Отзывы на книгу «В поисках Любви. Избранные и обреченные»

Это второй роман Елены Минькиной, который я читаю. Я в восторге от этих романов. Читаются очень легко, на одном дыхании… Очень интересно… Советую прочитать

Нет мыслей.Есть чувство огромной благодарности автору.Благодарю,что в очередной раз напоминаете о том что наши чувства и мысли материальны.

Как всегда, книги Елены захватывают с первой строки. Прочитала взахлеб. Рекомендую для прочтения в любом возрасте. Приключения и жизненные советы пригодятся

Замечательная,сильная книга!Очень понравилась!Столько мудрости!Если бы каждый применил знания из этой книги,жизнь на планете изменила бы!Под видом любовной прозы столько знаний!

как будто к психотерапевту сходила . некоторые цытаты выписываю себе в тетрадь.читаются очень легко и касаются души и начинаешь чтото понимать . ето ценно. Благодврю

Замечательная книга. прочитала на одном дыхании. рекомендую к прочтению)) Интересный сюжет и красочное описание. Переживания вместе с героиней.

потрясающая книга, любовь и благодарность спасёт мир, помните об этом, люди))) смерти нет!!! есть перерождение души,)))!!!!!!!!!

Торая часть книги генетический код. Очень захватывает и читается на одном дыхании. Сюжет поглащает и ты ждёшь развязки! Супер книга, буду читать 3ю часть

книга мне очень понравилась!!! Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании!!! Продолжение надеюсь не разочарует. Рекомендую!!

Столько мудрости в книге с захватывающим сюжетом! Невозможно оторваться и так от каждой книги автора! Елена, Благодарю Вас за больше, чем творчество

10 октября 2019
978-5-6042887-0-2