Отзывы на книгу «Кукла советника», страница 3

Офигенная!

Прочла на одном дыхании. нет ванили и соплей. читается легко. оооочень захватывает. всем советую! вторая книга еще интересней кстати!)

Замечательно

замечательная книга. Временами жесткая, немного подслащенная, но в меру. Гг не совсем мерисью, неглупая, что несомненно радует. Мир прописан, нет нелогичных поступков и действий. ждём продолжения .

Хорошо продуманный сюжет, сложная героиня, сильно круче язык, чем в среднестатистическом романчике. Ненавижу серии, и там явно надо покупать продолжение, но книга этого явно стоит.

Читала «взахлёб». Очень интенсивно развиваются события, иногда перелистывала назад, чтобы восстановить последовательность. Яркие образы героев, никаких лишних описаний. Здесь нет любви с первого взгляда, скорее у героини к мужчине сначала был сплошной негатив. Надеюсь в продолжении всё прояснится.

Мне очень понравилось!Изложена хорошим литературным языком,интрига до конца книги,и во второй части все на том же уровне .Рекомендую прочитать всем.

Книга действительно запоминается. Все настолько правдоподобно, что остаётся чувство какой-то безысходности. До конца хотелось верить, что у героини все будет хорошо, но, как оказалось, – не будет. Надеюсь во второй книги автор сжалится над своей героиней и подарит ей хотя бы Надежду на счастье.

Очень понравилась эта книга, уже много прочитала всякого-разного, наткнулась на нее случайно и не разочаровалась. Читается легко, на одном дыхании. Главная героиня адекватная,герои окружающие ее тоже, хорошо прописаны образы. Спасибо АВТОР!

Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжения. Интересный мир, однозначно интересные персонажи. Главная героиня-просто прелесть.Со всеми ее ошибками. Просто маленькая девочка становится взрослой. Очень импонируют ее друзья и отношения с названным братом. Понимаю, что это невозможно, но вдруг папа найдется???

Моё отношение к книге и её автору

Прочитала 1 книгу о Лиаре, очень интересное остаётся после прочтения послевкусие.

Девочка – сирота при живой матери чудом спасается благодаря парню Тиму, который ради её спасения всех, кто с ними ехал в замок графа, всё прекрасно, девочка обретает в его лице защитника и сводного брата, покровителя в лице владельца замка, и всё бы было прекрасно, как и положено в сказке, но беда в том, что девочка наделена магическим даром флёра, который ради достижения цели граф, давший воспитаннице знания, которые есть не у каждой принцессы, влюблённый в неё, готов использовать, понимая, что девочка может погибнуть.Очень грустная история, надежда только на то, что автор спасёт героиню во второй книге.

Понравилось

Понравилось очень. Язык хорош, сюжет не избит, герои и их поступки адекватны. Мир и нравы эпохи прописаны хорошо, и что самое главное ненавязчиво. Погружаешься в этот интересый мир и хочется узнавать его все больше. С нетерпением будем ждать продолжения, где как мне кажется уже не ггерой, а героиня будет учить его…

03 декабря 2015
2015