16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
В постели с врагом, или Не тронь мою подушку, маг

В постели с врагом, или Не тронь мою подушку, маг

текст
4,3
51 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть хуже, чем перед свадьбой проснуться в кровати с посторонним мужчиной? Только то, что по непонятной для меня причине это происходит каждую ночь! Что скажет будущий муж, если застанет такую картину? И что случится с большей вероятностью: моя свадьба или похороны одного невыносимого наглого мага? Ставлю на второе!

В восторге! Сюжет оригинальный, море интриг, практически детективный подход к событиям, очень привлекательные ггерои. Юмор интересный.

Племянник императора и бытовой маг в семье, лишенной титула… , что общего? Любовь!

Страницы привлекают нас на все время чтения полностью!

Автор, браво!

reader-5995237

Эта книга мое первое знакомство с творчеством автора и я в восторге! Сразу же захотелось прочитать еще и другие книги этого автора. Книга получилась забавная и интересная с юмором, все как я люблю. Сюжет оказался очень занимательный и оригинальный. Ведь и мир оказался не простой да и ситуация не подкачала! Пред история отношений главных героев в академии подана как воспоминания и мне ее оказалось маловато. Но в принципе все оказалось понятно. Хотя вопросы остались. А все началось с того что Делия накануне своей свадьбы просыпается в постели племянника императора Лайла с которым была знакома еще в академии. И судя по всему они друг друга явно недолюбливали... Вот и возникает проблема как ей выбраться из этой ситуации ведь нельзя ни в кроме случае поставить свою репутацию под удар. Слишком много зависит от ее брака... Трудности преодолены и все бы вроде в порядке, но наступает следующая ночь и теперь она обнаруживает Лайла в своей постели! А при чем здесь подушка? Оказалось очень даже причем ведь она заколдована и ей поверяли столько тайн.... Как оказалось все именно на тайнах и замешено в этой ситуации и они везде куда ни глянь! Книгу проглотила за один вечер легкий слог и затейливый сюжет в котором сплелись интриги и тайны, любовь и ненависть, старые скелеты в шкафу. Было интересно и весело! С замиранием сердца следила что же еще придумают герои что бы незаметно покинуть чужую постель каждую ночь. Ведь все оказалось не так просто и выкрутиться из этой ситуации можно двумя способами. Один из которых совсем не подходит, а второй требует времени, которого почти нет. Ведь каждый раз герои применяют все большие усилия, что бы выкрутиться из создавшейся ситуации! Автор преподнесла читателям кучу сюрпризов и честно сказать я с трудом угадала кто же виновен в тех ситуациях в которых оказывались герои. Так что знакомство удалось на все 100% это именно тот случай когда прочитав одну книгу автора сразу же бежишь читать следующую! Тем более продолжение по этому миру и венценосной семейке уже пишется! Спасибо огромное автору за такую шикарную книгу!

book_homa

Пытаешься спрятаться от жениха, а оказываешься в чужой постели? Это похищение! Оно грозит порчей репутации для главной героини Дилии Фарм. Ведь брак жизненно необходим ее семье, она не может подвести их. Во всем виноват неприятный племянник императора Лайл Асгирский! Не зря в Академии у них отношения не сложились. Слишком много интриг происходит вокруг Дилии, ведь она всего лишь девушка без титула, который остался в прошлом. Почему поступило скоропалительное предложение о замужестве? Что скрывают семейные тайны? Зачем кому-то сводить вместе Дилию и Лайла? И в конце концов, кто же подставляет главную героиню? Делия - бытовой маг. Она - девушка смелая и решительная, привыкла сначала бить, а потом думать. У нее креативный подход на ту или иную ситуацию. Это мне в ней очень понравилось! Лайл - очень саркастичный боевой маг. Не может прожить ни минутки, не подразнив Дилию. Но в сложных ситуациях думает о ее защите. Это важное качество в мужчине - думать о защите женщины! Он мне понравился сразу, несмотря на первое отрицательное мнение героини о нем. История получилась бодрая, динамичная, яркая и с юмором. Встретилось много интересных поворотов в сюжете, автор смог меня удивить! Не могла не привлечь мое внимание говорящая подушка-артефакт. Бабуля у Дилии, была еще та выдумщица! Правда у меня остались вопросы: зачем же Дилии нужно было сбегать после первого пробуждения, не разобравшись в ситуации? Как будто у нее отказали тормоза! Дилия не понимала, кто перед ней и чем может грозить ее выходка? А в остальном меня все устроило. Спасибо автору за прекрасную историю с сильными героями, способными найти выход из любой ситуации. После прочтения осталось приятное послевкусие и это здорово!

book_s_mafia

Дилия, девушка-бытовой маг, лишенная титула, поэтому только ей и позволено обучаться на факультете Бытовых магов. Главный герой, Лайл - племянник императора, и конечно же ему позволено в Академии обучаться, где он хочет и как хочет. Академия свела двух людей, противостояние, вражда..

Но это было тогда, а что сейчас...

Дилия помолвлена с Браилом, который для меня был пластилином или чем то склеивающим в истории, его можно дергать за веревочки в разные стороны, и именно кукловод в этой истории и был...

Что же касается Лайла, тут история удивительная, переплетение судеб с Дилией, Заклинание соединило двух людей против их воли, что же будут делать они? Выпутываться или подчиняться выбору?

История очень интересная, переплетение жанров, тут и детектив и зарождение чувств, и борьба. Сюжет не стоит на месте, каждый день у героев происходит что-то новое, а если учесть что они просыпаются каждую ночь вместе то у Дилии. то у Лайла....сами понимаете, что как то надо разузнать что тут происходит и кто сотворил все причуды, при том что девушка помолвлена с другим.. Главные герои пробуют решить все вопросы, которые у них накопились, но не сразу клубок распутывается, приходится попотеть Читается легко, хотя книгу начинала слушать, но чтобы как то дело шло быстрее, решила и читать и слушать, и от этого непередаваемые ощущения, чтец читает тебе своим голосом книгу, а ты просто следишь за строчками, офигенно... Наверно так и буду практиковать)) Что же касается истории и ее героев, я очень рада что познакомилась с творчеством автора, необычно, эффектно, эмоционально. Я рада, что конец истории именно такой, к этому и шло все, но как круто было проживать с героями новый день и новые приключения, вспомнить только как Лейл был в костюме служанки и Браил его рассматривал, тут я хохотала))

DashaPerunova

Если бы не чудесная интригующая анотация к книге, то я бы, "испугавшись" откровенной пошлости вместо интересного произведения, не стала бы читать. Но приманочка была заброшена прекрасная автором, и я попалась. О чем я, конечно же, не жалею ни капли ________________________________________________ Сюжет произведения абсолютно незаезжанный, а от того еще более привлекателен. Книга динамична и насыщенна событиями. Помолвки, завистливые козни, проклятия, перемещения и заклинания (довольно оригинальные в своем применении, не встречаемые в др фэнтези), дворцы и знатные дома... Столько всего интересного вам встретится в этой истории ________________________________________________ Мне понравилось, что в этой книге есть над чем поломать голову, а не просто бездумно почитать. Тайные проклятия и четко спланированные интриги прекрасно позволяют это сделать ________________________________________________ А еще я в восторге от гл.героев. Они умные, деловитые, характерные и умеющие признавать свои ошибки и выбираться из любых ситуаций. И что еще относится к их достоинствам, так это то, что они умеют вовремя останавливаться, понимая ошибочность действий ________________________________________________ В данной книге используются два чудесных моих любимых приема. Во-первых, добавляется юмор в текст. Во-вторых, о событиях мы узнаем от лица сразу двух гл.героев, причем это не просто одинаковый перессказ, а с разных позиций в плане мыслей и взглядов ________________________________________________ И о последней изюминке этой истории - говорящая подушка гл.героини - мудрая наставница и болтушка. Хоть она и второстепенный персонаж, но тем не менее не теряется и не блекнет ________________________________________________ Вообщем, я не пожалела, что в последний момент решила поучаствовать в СЧ на книги данного автора. Потраченное время того стоило, ведь читается она на одном дыхании - легко и увлекательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть хуже, чем перед свадьбой проснуться в кровати с посторонним мужчиной? Только то, что по непонятной для меня причине это происходит каждую ночь! Что скажет будущий муж, если застанет такую картину? И что случится с большей вероятностью: моя свадьба или похороны одного невыносимого наглого мага? Ставлю на второе!

Книга Елены Кутуковой «В постели с врагом, или Не тронь мою подушку, маг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip