0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Тесты. Определяем уровень развития речи ребенка

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге даны тестовые задания, которые помогут определить уровень развития речи малыша. Тесты сгруппированы по темам, напротив каждого задания указан возраст ребёнка, для которого оно предназначено. Поэтому каждый взрослый сможет определить, соответствует ли речь малыша норме, и понять, в чём конкретно он отстаёт или опережает своих сверстников. Рекомендовано для занятий с детьми от 3 до 7 лет.Для родителей, воспитателей детских садов и логопедов.

Автор предлагает широкий спектр тестов и заданий, которые позволяют определить уровень развития речи у детей разных возрастов. Книга подробно описывает различные аспекты речевого развития, такие как словарный запас, грамматика, артикуляция и понимание речи.

Особенно интересно в книге то, что она предлагает не только набор тестов, но и дает рекомендации по развитию речи на основе результатов тестирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге даны тестовые задания, которые помогут определить уровень развития речи малыша. Тесты сгруппированы по темам, напротив каждого задания указан возраст ребёнка, для которого оно предназначено. Поэтому каждый взрослый сможет определить, соответствует ли речь малыша норме, и понять, в чём конкретно он отстаёт или опережает своих сверстников. Рекомендовано для занятий с детьми от 3 до 7 лет.

Для родителей, воспитателей детских садов и логопедов.

Книга Е. М. Косиновой «Тесты. Определяем уровень развития речи ребенка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-186261-9
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf