Отзывы на книгу «Непрощённое воскресенье»

Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Очень проникновенная глубокая книга о жизни нескольких поколений семьи. Чувсвуе Хочется читать её вечно.. Такие книги обнажают нашу душу. Глубокий поклон Елене Касаткиной!

Побольше бы таких книг – душевных, идущих из сердца, книг, которые читаешь за один день, несмотря на то, что повествование – не красивая сказка, а проза жизни с любовью, болью, обидами и несправедливостью.

Побольше бы таких книг, прочитала за один день. Ярко описана настоящая жизнь и чувствуется дух времени, сюжен не надуман, поэтому книга читается на одном дыхании.

Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Очень проникновенная глубокая книга о жизни нескольких поколений семьи. Чувствуется дух времени. Хочется читать её вечно.. Такие книги обнажают нашу душу. Глубокий поклон Елене Касаткиной!

большое спасибо автору за возможность перенестись мысленно в детство, в те далекие годы, когда деревья были большими, хотелось бы видеть на книжных полках современных библиотек и книжных магазинов побольше таких душевных поводырей-замечательных книг о судьбах наших бабушек, мам, отцов и родственников.

Книга великолепна. Буквально проглотила ее с 9 вечера до часу ночи. Еще 2 часа не могла уснуть под впечатлением. Пережила широкий спектр эмоций. Словно прошла с гроями по их жизни. Заставляет задуматься.Не осудить, не заклеймить, а именно задуматься. Как можно разрушить с таким трудом построенное.... Задуматься, как строить свою жизнь, чтобы мимоходом, не зацепить, не покалечить жизни близких. Берегите, лилейте свою семью, пока все живы.

Стиль очень легкий, смело беритесь за чтение. Не пожалеете.

27 мая 2020
Издательские решения