Отзывы на книгу «Киса для дочи, или Зачем маме хвост?»

Интересно. Необычный сюжет про оборотней в нашей жизни. Гл. Героиня вполне адекватная, без истерик и слез приняла произошедшее с ней. Гл. герой, вообще рыцарь без страха и упрёка. Читайте, рекомендую. .

Как обычно у этого автора начали за здравие, а кончили… Героиня не впечатлила:

женщина-домохозяйка за 30 живёт с нелюбимым, но состоятельным мужем, знает, что он ей изменяет, но предпочитает играть с братом и его друзьями в пейнтбол. Ходит вся в синяках такая независимая и при этом дико боится мамы. Вот почему-то ни разу не удивлена, что муж от неё гуляет. А когда он всё-таки уходит, то единственное, что её волнует – это бабки. Став оборотнем, она продолжает дурить, периодически сюсюкать с детьми (это так она о них заботиться) и кривляться перед новым мужиком (оборотнем), который пытается ей помочь адаптироваться в новом качестве. Конец первой книги не смогла осилить. Интрига понятна, героиня бесит. Мужика жалко(((

Странным образом книга напомнила сразу и «Виолетту», и «Еву» – такой же легкий юмор/сарказм, та же легкость в общении пополам с напряженными местами отношениями между главными героями, тоже семейная дама, как и Ева, пожалуй, даже еще веселее (ну и что, что почти тридцать? Душа-то ведьминская, молодая!). Приятно вернуться к той Елене Кароль, с которой началось мое знакомство с ее творчеством. Кстати, эротики всего доли процента (один поцелуй на всю книгу, случайное превращение в присутствии лица противоположного пола или периодическое упоминание, что оборотням надо раздеться перед оборотом?) По сравнению с «Астроподставой» книга почти целомудренная, да и мат, насчет которого каждый раз предупреждает ЛитРес, реально появился один раз, в остальном заменяясь на … и … :) Словом, нравится легкое чтение с продолжением? Советую!

Если бы изначально было понятно, что это серия покупать бы не стала, дочитала из принципа, жаль потраченных денег. В целом слишком затянуто, а уж тараканов у гг просто море и хочется, и колется, и макака не велит

Продолжение вообще выйдет? Книга интересная, но немного скучновато. По моему мнению эта книга скорее в жанре ^ романтика ^, а не ^ Любовное фэнтези ^

ой и ой, только разогналась и книга закончилась на самом интересном месте.куча положительных эмоций, захватывающий сюжет,море чувст,страсти,интриг. и очень хочется продолжения. спасибо автору за увлекательное путешествие и пережитые эмоции. жлу с нетерпением продолжения.

Мне книга понравилась. Интересная, динамичная. В каких-то местах весёлая, но расстроило, что это только первая книга. А второй-то нет. Конечно, хотелось бы узнать, чем закончится история.

В целом неплохо, единственное, очень царапает мозг подростковый сленг гг… в там мать двоих детей… как никак… это первая часть, вторую попробую осилить.

Данная героиня Кароль гораздо мягче, чем прочие её персонажи других книг. Наверное, дело даже не в том, что она наша современница, дело в материнстве. Да, здесь много мыла и уси-пуси которые можно было сократить и вместить содержание в один том, но тем не менее, как лёгкое чтиво прошло очеь неплохо. Вообще, автор мне очень нравится.

Один раз прочитать можно, если являешься поклонником «литературы» вроде «Сумерек». Довольно примитивная история, написанная легким, местами подростковым языком. Героиня ведет себя и разговаривает как девчонка-подросток, не смотря на наличие двух детей. В кошачьей ипостаси тоже та ещё штучка. Много сленга, понтов и не особо нормативной лексики. Ну и, конечно же, эротики. Куда же без нее в истории про оборотней. В общем и целом довольно примитивно.

20 ноября 2018