Отзывы на книгу «Он существует!»

Люблю новогодние истории. Они всегда волшебные, а эта еще и для подростков! Рассказ замечательный. Очень испугалась за котика. Хорошо, что все так сложилось!

Чудесная история! Именно такой и должна быть новогодняя сказка. Не смотря на волшебство, очень даже жизненная! Спасибо автору за настроение. Классные иллюстрации, особенно Дед Мороз понравился! )))

Спасибо! Какая прекрасная Новогодняя сказка о настоящем чуде, которую можно читать не только детям, но и взрослым! Отложила на полочку с любимыми зимними историями!

Чудесно! Волшебно! Пусть добро торжествует всегда и везде! Нужно верить в чудеса и не забывать творить добро самим! Спасибо автору за трогательную, замечательную историю!

Спасибо огромное за чудесную сказку! Пусть всем в Новом году Дед Мороз подарит желаемое :)

Очень люблю творчество Елены Ха, от всей души рекомендую!

Отличная сказка, я хоть и взрослая, но мне тоже было интересно. И переживала, и радовалась вместе с Ваней. Побольше бы таких историй и дедов морозов!

Очень тронул котенок и не понравился Генка! Но с такой мамой не удивительно, что сын растёт злым хамом. История волшебная и немного детективная. Люблю новогодние сказки.

49,90 ₽
18 ноября 2023