16+
текст

Объем 185 страниц

2023 год

16+

Записки домохозяйки

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги – популярный блогер и мама, психолог и юрист, переводчик с итальянского и писатель. Но самое главное в том, что она неравнодушный и сердечный человек, которого волнует буквально всё вокруг. Любые события становятся предметом размышления и отклика. Её живая книга мгновенно даёт нам почувствовать, как важна сама жизнь, и это очень позитивно. Важны впечатления, открытость, готовность к общению и желание добра в нашем сложном мире. Нам интересно наблюдать от страницы к странице, как горячий роман с жизнью у настолько душевного человека превращается в роман как жанр литературы. Противоречивый, эмоциональный и близкий многим. Эта книга – острая и добрая, проницательная и живая – полна энергии и узнаваемой повседневности. Автор говорит с читателем на одном языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги – популярный блогер и мама, психолог и юрист, переводчик с итальянского и писатель. Но самое главное в том, что она неравнодушный и сердечный человек, которого волнует буквально всё вокруг. Любые события становятся предметом размышления и отклика.

Её живая книга мгновенно даёт нам почувствовать, как важна сама жизнь, и это очень позитивно. Важны впечатления, открытость, готовность к общению и желание добра в нашем сложном мире.

Нам интересно наблюдать от страницы к странице, как горячий роман с жизнью у настолько душевного человека превращается в роман как жанр литературы. Противоречивый, эмоциональный и близкий многим.

Эта книга – острая и добрая, проницательная и живая – полна энергии и узнаваемой повседневности. Автор говорит с читателем на одном языке.

Книга Елены Ермошиной «Записки домохозяйки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150178-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip