6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

6+

Драконоведение. Энциклопедия

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны все сведения о драконах! Особенности облика и характера каждого вида, схемы логова, способы кладки, поведение драконов-детенышей… Драконоведение – самая древняя наука. С тех времен, когда человек осознал себя разумным и узнал, что в мире есть магия, его всегда окружали драконы. В разные времена они были и помощниками, и друзьями, и врагами. Все, что известно о драконах, дошло до нас из глубокой древности: виды, повадки, места обитания, способы приручения. Но, как ни изучали драконов с незапамятных времен, они до сих пор остаются самыми загадочными из всех существ…

Вдохновенные иллюстрации, полноцветные страницы. Ощущение, что читаешь настоящий учебник про драконов, даже есть шикарная карта местности с указанием, какая разновидность где водится. Очень проработанный материал. Буду часто листать и ловить позитив от разглядывания иллюстраций.

Интересная книга, с красивыми иллюстрациями. Вдохновляет и даёт возможность самому пофантазировать на эту тему. Пускай и детская, зато интересная)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны все сведения о драконах!

Особенности облика и характера каждого вида, схемы логова, способы кладки, поведение драконов-детенышей…

Драконоведение – самая древняя наука. С тех времен, когда человек осознал себя разумным и узнал, что в мире есть магия, его всегда окружали драконы. В разные времена они были и помощниками, и друзьями, и врагами. Все, что известно о драконах, дошло до нас из глубокой древности: виды, повадки, места обитания, способы приручения. Но, как ни изучали драконов с незапамятных времен, они до сих пор остаются самыми загадочными из всех существ…

Книга Елены Черновой «Драконоведение. Энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-078438-7
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf