16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Чтец: FAN12

Новая раса (том 1)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении многих тысячелетий дроу и светлые эльфы не заводят совместных детей. Тем более, их богини не одобряют межрасовых отношений.Те же непокорные пары, которые всё же осмелились пойти против заветов покровительниц, ожидает презрение и гонение со стороны обоих народов. А бракованное потомство дерзнувших появляется на свет либо мертвыми, либо настолько хилым и болезненными, что не доживает до своего совершеннолетия.Правда встречаются и такие, которые утверждают, будто высшие существа опасаются полукровок совсем по иной причине. Что, дескать, чада, рожденные от светлых и темных, получат в наследство невиданную силу, превосходящую суммарную всесокрушающую мощь самих богинь.Однако совсем не плодов межрасовой любви следует опасаться эльфам…

первые книги интересные и динамичные, эта же высосана из пальца. тратить половину книги на повествование всём известных детских сказок, переиначенных на эльфийский лад, жалко и грустно. периодически эти «сказки» никак не связаны с сюжетом книги. у автора, явно, закончилась фантазия, а затянуть серию оооооооочень хочется. жалко потраченного времени, желание дослушивать серию пропало(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении многих тысячелетий дроу и светлые эльфы не заводят совместных детей. Тем более, их богини не одобряют межрасовых отношений.

Те же непокорные пары, которые всё же осмелились пойти против заветов покровительниц, ожидает презрение и гонение со стороны обоих народов. А бракованное потомство дерзнувших появляется на свет либо мертвыми, либо настолько хилым и болезненными, что не доживает до своего совершеннолетия.

Правда встречаются и такие, которые утверждают, будто высшие существа опасаются полукровок совсем по иной причине. Что, дескать, чада, рожденные от светлых и темных, получат в наследство невиданную силу, превосходящую суммарную всесокрушающую мощь самих богинь.

Однако совсем не плодов межрасовой любви следует опасаться эльфам…

Аудиокнига Владимира Кучеренко «Новая раса (том 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 51 мин. 36 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают