16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты нас предал

Ты нас предал

текст
3,3
17 оценок
Нет в продаже

О книге

– Когда ты скажешь своей клуше, что уходишь ко мне? – говорила моя лучшая подруга.– Скажу, – отвечал ей любимый. – Сложный проект, ты же знаешь.– Скоро будет видно живот.– Какой живот? – ворвалась я в спальню и едва не упала в обморок, в последний миг зацепившись за дверной проем пальцами.Они лежали на нашей постели совсем без…Два предателя. Два палача.– Беременный, – не смутилась та, которую я считала подругой. – У нас будет ребёнок.***Как ты мог, любимый?Ты нас предал.Ты нас убил.И ты никогда не узнаешь о ребёнке, которого я ношу от тебя.

Читалось на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасный рассказ! Многое можно подчеркнуть из рассказа, всё жизненные моменты…ю

Елена как всегда на высоте.Роман читался на одном дыхании.Злилась на Богдана,за его эгоизм. Переживала за героиню,наблюдая за её метаниями.Предательство и измену простить не возможно,но у каждого по разному.Решать тому кого это касается.Спасибо за ещё одну прекрасную историю жизни.

Читается легко,но хочется полностью прочитать книгу, очень заинтересовала история Надежды чем закончиться ее история ,сможет ли она полюбить Рената?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Когда ты скажешь своей клуше, что уходишь ко мне? – говорила моя лучшая подруга.

– Скажу, – отвечал ей любимый. – Сложный проект, ты же знаешь.

– Скоро будет видно живот.

– Какой живот? – ворвалась я в спальню и едва не упала в обморок, в последний миг зацепившись за дверной проем пальцами.

Они лежали на нашей постели совсем без…

Два предателя. Два палача.

– Беременный, – не смутилась та, которую я считала подругой. – У нас будет ребёнок.

***

Как ты мог, любимый?

Ты нас предал.

Ты нас убил.

И ты никогда не узнаешь о ребёнке, которого я ношу от тебя.

Книга Элен Блио, Елены Безруковой «Ты нас предал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip